Заговоры перед экзаменами

Наверно, нет ни одного человека, который бы в своей жизни не сдавал экзамен. А это стресс, волнения и другие негативные события, ведь даже отличник боится, что не повезет и попадется то, где есть пробелы в знаниях. Однако существует сильный заговор перед экзаменом, который поможет сдать его без проблем на высшую оценку. Правда, работает он только у тех, кто учил материал.

Для того чтобы провести этот волшебный заговор, нужно накануне испытания три раза помыть голову: первый – с использованием моющего средства, второй – травяным настоем или отваром, а третий – с добавлением святой воды. При этом говорить такие слова: «Один раз помою – страх смою, второй раз помою – беспокойство смою, а третий раз помою – растерянность смою». Теперь нужно прочитать ответы на все экзаменационные вопросы и лечь спать. Завтра экзамен пройдет легко и просто, попадется нужный билет и не будет каверзных дополнительных вопросов.

Есть и другие заговоры, которые обычно проводят с помощью зачетки, воды и одежды.

На зачетку

• Взять зачетку и вечером, накануне экзамена, ею помахать над учебниками или шпаргалками. При этом сказать: «Машу-махаю, удачу привлекаю, ты в зачетку залети и только на экзамене вылети»! После этого положить ее под подушку и открыть зачетку должен непосредственно преподаватель.

• Взять зачетку и на нее три раза прочитать такие слова: «Силой ученой тебя наделяю, зачет завтра получаю»! После зачетную книжку три раза перекинуть через учебники и конспекты. Открыть ее можно непосредственно при входе в аудиторию, где будут сдаваться экзамены.

• Нужно зачетку посыпать солью и читать заговор: «Как соль рассыпалась на тебя, так и завтра, зачетка, будет успех у меня»! Соль не стряхивать, сделать это нужно прямо перед учительским столом.

Заговоры на питье

• Нужно взять чашку воды и плюнуть туда три раза, при этом сказать магические слова: «Плюю в чашку на удачку». Повторить три раза. Эту воду перелить в бутылочку и взять ее с собой на экзамен, выпить прямо перед тем, как заходить в аудиторию, где будет проходить экзамен.

• Перед устным экзаменом нужно сказать на воду: «Быстро сдам, отлично получу!» и выпить три глотка, оставшейся сбрызнуть зачетку и одежду, в которой пойдете на испытание.

• Открыть кран с водой и произнести: «Пока вода течет, мои недочеты уберет, пока я ее пью (нужно сделать три глотка ее), удачу беру». Переплюнуть через левое плечо три раза. Теперь можно идти на экзамен. Все получится.

Другие заговоры

• Нужно помнить, что одежду желательно надевать старую и ношенную, в которой готовились к экзамену. Стирать ее нельзя до тех пор, пока не сдадите экзамен. На вещи читать заговорные слова: «Одежда знания впитала, а потом мне их отдала».

• Когда читаете заговоры, нужно остаться в одиночестве, но и потом желательно никого не пускать в свое жилище, пока не сдадите зачет или экзамен. Слова заговора такие: «В доме сила моя, я ее захватил (а) на время экзамена»!

• Желательно читать заговоры по пути на испытание. Первый при выходе из дома, переступая через порог левой ногой, сказать такие слова: «Левая – королева», затем во время пути повторить трижды: «Слова волшебные говорю, удачу с собой беру». Но и последний раз сказать заговор перед входом в аудиторию: «Зайду правой – буду правой (правым)!» Теперь можно ничего не бояться – все удастся!

Очень важный момент – никогда и никому нельзя рассказывать о том, что подготовка к экзаменам прошла не только за учебниками, но и при помощи магии, иначе ничего не получится. Заговоры на учебу, как, впрочем, и прочие свои манипуляции с потусторонними силами следует держать в секрете.

Арнаутова Татьяна

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1504
Теги материала:
перед экзаменами, заговоры
Категории материала:
Заговоры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]