Заговоры на красоту и молодость

Хотите стать более привлекательными и прилагаете всяческие усилия для совершенствования собственной внешности? Вам помогут старинные сильные заговоры на красоту.

В полнолуние заговариваем воду

Налейте в небольшую емкость 2/3 воды, поставьте так, чтобы отражалась полная луна. Читайте трижды заговор на воду.

«Как ты, луна, кругла и бела, так и я буду обладать красивым лицом и нежной кожей. Поделись со мной своим светом, одари с чела перламутром. Зайду в баньку попариться, в пене понежиться, косточки греть, от жара млеть. Ты же меня окати ключевой водицей»

Оставить воду на ночь (в полнолуние). На следующее утро после принятия ванны (душа, а еще лучше – после похода в баню), полить себя заговоренной водой.

Навести красоту в новолуние

В первый день нарождающейся луны не упустите отличную возможность навести красоту. Именно в эти часы (посмотрите по лунному календарю точное время новолуния) заговоры становятся наиболее сильными и результативными.

«Новая луна народилась, красотой со мной поделилась. Так лицо мое теперь беленькое, кожа нежненькая, волос долог, пояс тонок. Уста, что солнышко на закате, ланиты, что зоренька на восходе. Нет меня милее на свете белом»

Заговор этот считается «белым», и произносить его можно так часто, как вам пожелается.

Заговор крема на красоту лица

Крем, на который вы будете читать заговор, может быть любой, а вот свечу важно зажечь белую. Разложите на столе платок неношеный, сверху — косметику, которой еще никто не пользовался, рядом зажгите свечу. Читайте заветные слова семь раз.

«Нежное, чистое, гладкое, лучистое. С моего лица воду пить и глаз не сводить»

Три дня подряд положено проводить этот нехитрый ритуал, после чего можно пользоваться и кремом и другими косметическими средствами, как обычно. Впрочем, для усиления магического эффекта, можно повторять заговор при нанесении косметики на лицо.

Сильный заговор на красоту тела

Читать ночью, стоя обнаженной перед зеркалом в полный рост (вы должны видеть свое отражение полностью и наслаждаться в момент магического ритуала привлекательностью собственного тела). Освещение должно быть от натуральных свечей.

«От макушки до пят я хороша. Хвороба сгинула. Прибывает в моем теле день ото дня здоровье , гибкость, стройность и красота. Да будет так всегда»

Произносить с чувством и глубокой верой. Данный заговор на красоту очень сильный, поэтому рекомендуется предварительно несколько дней попоститься и настроиться морально на магические действия.

На молодость и привлекательность

Заговор на молодость и повышение привлекательности в глазах окружающих предпочтительнее читать на рассвете, стоя босыми ногами на земле, лицом повернувшись к восходящему солнцу.

«Обновляюсь, возрождаюсь, омолаживаюсь. Силы природы зазываю к себе. Придите, помогите, омолодите»

Во время прочтения нужно растопырить пальцы рук и ног, пытаясь впитать в себя поступающую энергию. Читая заговор, вы почувствуете, как вас наполняют неведомые ранее силы. В каждой клеточке вашего тела молодость и привлекательность, источник которых сама природа.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1583
Теги материала:
заговоры, молодость, красота
Категории материала:
Заговоры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]