Загадочная гибель мотоциклиста в Приморье

Полицейские проверяют загадочную гибель байкера в Приморье. Выяснилось, что в голове у разбившегося мотоциклиста был кусок металла.

Загадочная гибель мотоциклиста в Приморье ДТП произошло на трассе Хабаровск-Владивосток, в результате аварии скончался мотоциклист. По данным краевого управления МВД РФ, мотоциклист не справился с управлением и врезался в леерное ограждение. Байкер погиб на месте.

Мотоциклом управлял 25-летний житель Владивостока. Он имел стаж вождения шесть лет, а в 2013 году штрафов за ним не было зарегистрировано. При осмотре тела погибшего в его голове был обнаружен инородный предмет, предположительно, металлическая пластина. Сообщается, что по факту ДТП полиция ведет проверку.



Спонсор поста:Мотоциклы на MotoMem


Местные блогеры, знавшие байкера под кличкой «Селедка», выдвигают свою версию случившегося. По их мнению, причиной аварии стал именно тот инородный предмет, который и обнаружили полицейские. Так, на местных форумах очевидцы аварии пишут, что причиной смерти мотоциклиста послужила рессора, отлетевшая от проезжавшего мимо грузовика и пробившая шлем и голову байкера.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1673
Категории материала:
Новости
Источник:
http://www.motonews.ru/news.moto?id=9868&catid=&sort_cat=

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]