Вызов тени(2 способа).

1 способ.



Техника взята мною из книги "Даоская Йога" и описана Свами Шиванандой. Техника такеже проверена. Привожу ее без изменений, как она описана в книге.

"Вызов тени" дает возможность видеть даже то что невидимо. Несомненно что человек становится более чистым от одного только видения ее. Тень также может ответить на любой вопрос, который вы зададите. Йог способный видеть свое отражение на небе, может узнать, успешны ли будут его предприятия. Те йоги которые полностью осознали важность концентрации говорят: "В чистом залитом солнцем небе взирай пристально на свое сообственное остражение; если оно видно хотябы один миг, ты можешь взирать на Бога в небе немедленно".

Тот кто ежедневно видит собственое отражение на небе, достигает долговечности. Он никогда не умрет случайной смертью. Когда тень видна ясно, это означает, что практикующий йогу достиг успеха и победы. он овладеет праной и сможет перенестись куда угодно. Практика этого упражнения довольно проста, и очень скоро будет осознана польза ее, иногда даже через 1-2 недели.

Итак, когда солнце восходит, встаньте так, чтобы тело отбрасывало тень на земле и вы могли без труда видеть ее. Затем некоторое время пристально смотрите на шею вашей тени, а потом переведите взгляд на небо. Если вы увидите полную серую тень на небе, это весьма благоприятный знак. Тень ответит на любой ваш вопрос. Если же нет тени, практикуйтесь дальше; можно практиковать и при лунном свете.

2 способ.

Вызов на свою тень.



Это делают так же, как и на своего двойника, в число своего рождения. Следите, чтобы не было рядом ни­чьей тени: ни человека, ни животного. Встают таким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как можно быстро. В конце добавляют свою просьбу.

Никому не рассказывать, каким образом достигают своей цели, а то все себе напортите. Заново это не переделы­вают.

"Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звезды, и сине море, и черную землю, и человека, и его тень — все это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я ее и приказываю: пусть (то-то и то-то) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Мои примечания:

Даное упражнение дает хорошую практику концентрации, и практику к управлению своей энергией.

Каждый маленкий скачек в управлений собственной энергетикой дает на самом деле большие результаты, ведь способность управлением энергии это доступ к Энерго Информационому полю, а это означает дополнительные знания и способности, причем они могут быть просто огромны, даже если идут от маленкого шажка в управлением энергией.

А это в свое время ведет к улудшению любой энергетической и информационной работы которую вы делаете, будь то телепатия, работа с чакрами, или вызов демонов и ангелов и тд.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13133
Теги материала:
Вызов тени(2 способа)
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]