Вот так выглядит сигарообразное НЛО

В Интернете появилось видео НЛО сигарообразного типа. Неопознанный объект в форме сигары был замечен парящим, вращающимся и меняющим цвет над Дентоном, Манчестер, в Великобритании. Выглядит убедительно. Продолговатое тело не похоже на ракету или воздушный шар, а от него отражались солнечные лучи.

Было ли это НЛО из других миров или просто рукотворный объект нового образца, неизвестно. Однако пользователи активно обсуждают то, что это мог быть воздушный шар. Но опять же, остается много вопросов.

«Этот объект был просто виден невооруженным глазом и находился в небе около 40 минут, прежде чем поднялся так высоко, что его вообще не было видно», - написал очевидец, идентифицированный только как omex2005, который указал на видео. был загружен 9 июля 2011 г.

«НЛО означает неопознанный летающий объект, поэтому я не говорю, что это были маленькие зеленые человечки, но все же ... интересно наблюдать. Камера такая шаткая, потому что она была на полном увеличении, и, зная, как высоко она выглядела в небе (выше самолетов), я предполагаю, что ее размер был огромным».

Как уже отмечалось, оригинальное видео было «загружено 9 июля 2011 года». И вот здесь начинается путаница.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1177
Теги материала:
сигарообразное НЛО, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]