Во время запуска спутника SpaceX ракетой «Falcon 9» появилось НЛО

В ходе вывода на околоземную орбиту спутника SpaceX ракетой «Falcon 9», cтартовавшей с космодрома на мысе Канаверал на видео был замечен большой белый диск, который промчался по искривленной траектории, явно сменив направление. Чего никак не может произойти с метеоритами и прочими космическими телами. Американские уфологи отмечают, что только контролируемый разумом объект или живой организм способен совершить такой разворот.

Утверждается, что перед нами стопроцентное доказательство того, что инопланетяне отслеживают запуски SpaceX космической индустрии миллиардера Илона Маска. Когда возник вопрос о том, почему Маск скрывает от широкой публики появление НЛО, то многие предположили, что ради своего бизнеса ему пришлось согласиться на требование правительственных агентств молчать о появлении инопланетных объектов. Ведь власти очень быстро могут прикрыть его космические полеты и обанкротить.

Маск следует правилам НАСА, которое заплатило ему за разработку аппарата для посадки на Луну более 22-х миллиардов долларов, лишь чуть меньше чем он запрашивал. Наблюдавшие прямую трансляцию запуска спутника указывают, что белое НЛО появилось снизу слева и затем, совершив маневр, переместилось на правую сторону. Очевидно, что это был какой-то космический корабль, но гораздо более совершенный, чем «железки» Маска.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1197
Теги материала:
НЛО, SpaceX, Falcon 9
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://mirnov.ru/nauka-i-tekhnika/kosmos-i-neizvedannoe/yelonu-masku-zapretili-govorit-ob-nlo.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]