Важные качества знаков зодиака

За новогодним столом принято произносить тосты. И мы предлагаем после проводов года уходящего и встречи года наступающего выпить за всех тех, кто с вами рядом! Ибо такое яркое разнообразие коктейлей возможно только в самую сказочную ночь. И пусть наш журнал (даже в качестве застольной шпаргалки) встречает Новый год вместе с вами!

Овен

35% справедливости: ни за что не пойдёт на конфликт с собственной совестью и другим не позволит. 30% ответственности: это качество развито у Овнов очень сильно и граничит с перфекционизмом. 35% решительности: колебаться в принятии решений — не их стиль, а вот способность быстро проанализировать ситуацию — да.

Телец

27% трудолюбия: Тельцы стараются любую работу выполнить максимально хорошо, на 5 с плюсом. 43% надёжности: им можно доверять любые секреты и быть уверенным, что никто о них не узнает. 30% 1 домовитости: Тельцам удаётся поддерживать дома уют и следить за тем, чтобы холодильник был всегда полон, а домашние животные — ухожены.

Близнецы

50% оптимизма: Близнецы категорически не любят грустить и скучать, испортить им настроение практически нереально. 28% дружелюбия: они располагают к себе окружающих и быстро заводят приятелей в любом месте, где бы ни оказались.
22% непредсказуемости: двойственная природа Близнецов диктует им свои условия, заставляя постоянно переключаться с одного занятия на другое.

Рак

25% эмпатии: Раки прекрасно понимают, что чувствует в данный момент их собеседник, и безошибочно «ловят» его волну. 42% доброты: представители этого знака никогда никому намеренно не причинят зла, они на такое просто не способны. 33% находчивости: Ракам нетрудно найти выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации.

Лев

38% лидерства: Львам нравится организовывать и управлять, направлять энергию окружающих в нужное русло. 20% покровительства: они никогда не оставят в беде не только друга, но и малознакомого человека, если он нуждается в их помощи. 42% энергии: Львы должны постоянно быть чем-то заняты, пассивное времяпрепровождение — не для них.

Дева

37% рассудительности: Девы редко принимают необдуманные решения и вообще не склонны действовать на горячую голову. 22% тактичности: они не задают ненужных вопросов и не ставят собеседника в неловкое положение. 41% самообладания: вывести Дев из себя крайне сложно потому, что они отлично держат себя в руках и не позволяют обстоятельствам выбить их из колеи.

Весы

40% общительности: у Весов много друзей, причём старые всегда пополняются новыми. 34% эстетичности: они отличаются тонким, благородным вкусом, который проявляется в их одежде и домашней обстановке. 30% впечатлительности: Весы долго вспоминают какое-нибудь яркое событие, как хорошее, так и не очень.

Скорпион

45% настойчивости: если Скорпион чего-то хочет, то он обязательно этого добьётся, невзирая ни на какие преграды. 20% самоотверженности: представителям этого знака присуще жертвовать своими планами и интересами ради других. 35% педантичности: Скорпионы любят, чтобы все их дела были сделаны так, как надо, и не позволяют себе халтурить.

Стрелец

36% харизмы: Стрельцы всегда в центре внимания, чего им совсем не сложно добиться. 34% чувства юмора: у них получается шутить так, что это никого не обижает, а, наоборот, поднимает настроение. 30% открытости: Стрельцам несвойственно хитрить и плести интриги.

Козерог

46% организованности: у Козерогов все схвачено — мысли, планы, поступки. 32% осторожности: их не привлекает ненужный риск, особенно если из-за него могут пострадать близкие. 22% сообразительности: Козероги схватывают любую, информацию на лету, им ничего не нужно «разжёвывать».

Водолей

45% неконфликтности: Водолеи предпочитают худой мир доброй ссоре, не любят скандалы и выяснения отношений. 23% уступчивости: для них пойти на компромисс — оптимальное решение, если это позволит избежать конфликта. 32% жизнелюбия: в Водолеях оно просто поражает и вызывает восхищение.

Рыбы

25% сочувствия: невозможно пройти мимо несправедливости. 25% интуиции: многие решения Рыбы принимают благодаря шестому чувству, и оно их не подводит. 50% щедрости: они любят дарить подарки намного больше, чем получать.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1884
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
Журнал: Дарья Гороскоп №11/С, декабрь 2021 года

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]