В Воронеже загадочно светилось небо

В Сеть выкладывают фотографии необычного светящегося объекта. Сияющее небо было замечено в разных районах Воронежа и в его пригороде.

По словам жителей «Московского квартала», странное свечение на горизонте появилось около 18 часов 30 минут 11 декабря. Оно находилось в стороне Березовой рощи. Сначала было два пятна, затем верхнее «довольно быстро исчезло».



Подобное явление наблюдалось в Юго-Западном районе. Оно окрасило часть фиолетово-голубого неба в красивый бледно-оранжевый цвет.



Увидели странное свечение в небе и жители Графского, Нововоронежа и Усмани. Некоторых очевидцев поразило ядерно-оранжевое небо над головой.



Воронежцы шутят: «это НЛО», «инопланетяне скоро захватят правый берег», «кто-то хотел вызвать Бэтмена», «в небесной канцелярии дискотека», «В The VODA опять какая-то движуха, наверное», «зять сходил в туалет с сигаретой, после того, как любимая теща вылила в унитаз остатки бензина от чистки шубы». Кто-то предполагает, что это «луна в облаках».

Некоторые интернет-пользователи выдают более реалистичную версию происходящего – они говорят, что светящийся объект появляется из-за прожекторов, направленных на теплицы.

– Это теплицы освещаются в Тепличном. Из-за тумана и сырой погоды теперь издалека можно увидеть. Даже когда ехали с Нововоронежа, тоже было видно, – пишет Роман Гайдин.

Фото – Аня Токарева, Катерина Колесникова, Lenka Ivskih.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1552
Теги материала:
Небо, Воронеж, Свечение
Категории материала:
Феномены
Источник:
36on.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]