В Турции из неба появился луч света - думают НЛО

«Огромный инопланетный притягивающий луч» был замечен в Понтийских горах, недалеко от турецкой границы. Местные жители поражены данным явлением, сходным с фантастическими фильмами, пишет издание Daily Star.

Огромный золотой луч был замечен на перевале Зигана в Понтийских горах в провинции Гумушане, недалеко от границы с провинцией Трабзон на северо-востоке Турции. Редкое явление было зафиксировано с территории горнолыжного центра на высоте 2100 метров над уровнем моря. Очевидцы, сделавшие кадры, утверждают, что свет сиял на склонах из одной точки в течение примерно трех часов.

Представитель горнолыжного центра Абдулла Эроглу высказался, что и ранее был замечен широкий спектр потрясающих видов по всему участку, но никогда не фиксировалось ничего подобного.

«Мы всегда рекомендуем нашим посетителям любоваться уникальными видами Зиганы. Им повезло увидеть самую потрясающую сцену сегодня. Этот луч света падал на склоны Зиганы очень долго. Мы также снимали эту сцену на наши мобильные телефоны. Это было похоже на что-то из научно-фантастического фильма. Некоторые люди также сравнивали его с вертикальной радугой. Гости нашего центра были очень удивлены, увидев эту сцену, и сразу же потянулись к своим телефонам, чтобы увековечить этот момент», - отметил он.

Подобные лучи света - это распространенное явление в научно-фантастических фильмах, поскольку их часто можно увидеть испускающимися с инопланетных космических кораблей, чтобы транспортировать людей на земле в НЛО. Однако ученые уверяют, что подобные лучи света, падающие из облаков, известны как сумеречные лучи - название лучей солнечного света, которые проходят через промежутки в облаках или через другие объекты и формируют видимые «световые столбы» или «волны».

Эти лучи солнечного света, как правило, становятся более заметными благодаря частицам в течение года, таким как пыль, когда они проходят через просветы в облаках. Однако они редко остаются на месте до тех пор, пока не пройдет такое долгое время, обычно видимые только на восходе и закате, поскольку именно тогда контраст между светом и тьмой наиболее очевиден.

Также в новостях: Уфолог Скотт Уоринг показал на снимках Марса древнюю базу инопланетян.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1626
Теги материала:
турция, луч, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://yandex.ru/turbo/s/terrnews.com/exclusives/298901-ogromnyj-inoplanetnyj-pritjagivajuschij-luch-porazil-zhitelej-turcii.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]