В США поспешно готовятся в Апокалипсису

Как несколько дней назад мы уже сообщали нашим читателям, среди конспирологов США ходят слухи, что какие-то государственные менеджеры и бывшие военные среднего звена, прознавшие откуда-то о скорой катастрофе, 24 октября спрячутся в бункер, на строительство которого они ранее скинулись. Потом пришла информация, что в период 18-29 октября в Нью-Йорке спасатели будут играть в Аум Синрикё, распыляя в метро какой-то безвредный газ. Наконец, существует пророчество о Конце Света, который произойдет 21-го октября 2021-го года. И вот, сегодня мы читаем следующее:

Спрингфилд, штат Иллинойс (14 октября 2021 г.) КРУПНЕЙШИЕ В МИРЕ учения по борьбе с землетрясением пройдут в 10:21 21 октября 2021 г. и теперь IEMA (Агентство по чрезвычайным ситуациям штата Иллинойс) призывает все семьи, школы, предприятия и другие организации зарегистрироваться, приняв участие в этом несложном упражнении на подготовку. ShakeOut – это международное мероприятие, в котором принимают участие миллионы участников из более чем 40 штатов и нескольких стран. Цель этого учения, которое проходит под девизом «Бросай всё, укрывайся и держись» – повысить готовность и привлечь внимание к опасностям землетрясений, которые существуют в Иллинойсе, по всей стране и по всему миру.

«Противопожарные учения и учения по противостоянию торнадо – обычная практика в школах и на предприятиях, но не все знают, что им следует делать в случае землетрясения», – сказала директор IEMA Алисия Тейт-Надо. «Мы не можем предсказать, когда и где произойдет следующее разрушительное землетрясение, но мы можем помочь людям научиться защищать себя и уменьшить ущерб, нанесенный их домам». Более 17,5 миллионов человек по всему миру уже зарегистрировались онлайн. На сегодняшний день более 192 000 жителей Иллинойса обязались участвовать в этом ежегодном мероприятии. Местные менеджеры по чрезвычайным ситуациям по всему штату надеются увеличить это число по мере приближения дня учений.

IEMA рекомендует семьям подумать о создании плана готовности на две недели. Быть готовым к двум неделям означает иметь план и достаточно запасов, чтобы домохозяйства могли выжить самостоятельно в течение двух полных недель в случае крупного бедствия. IEMA разработала различные наборы инструментов, чтобы помочь семьям, общинам, пожилым людям и предприятиям принять план «Готовность на две недели». Хотя землетрясения часто связаны с западным побережьем, они могут происходить и происходят ближе к Иллинойсу, поскольку наш штат расположен между двумя активными сейсмическими зонами, Ново-Мадридской сейсмической зоной и сейсмической зоной долины Вабаш. Землетрясение в любом из наших соседних штатов могут почувствовать жители Иллинойса. ShakeOut дает возможность попрактиковаться в том, что вы бы сделали в случае землетрясения.



Учения на предмет тех или иных стихийных бедствий – дело правильное. Например, эскимосы должны регулярно тренироваться на случай заморозков, падению температуры до минус 90 или ниже. А жителей Эфиопии нужно тренировать на случай высокой температуры или что там у них может быть. Но готовить эфиопов к аномальному холоду, а учить эскимосов добывать воду в пустыне – это уже как-то излишне. А тут напрягут 40 штатов и еще 40 миллионов человек по всему миру готовиться к землетрясению, которого у них на районе не было отродясь. Это странно. И время начала учений тоже, как-то выглядит подозрительно: 21.10. 21 10:21. Ни минутой раньше, ни минутой позже. Похоже, над миром сгущаются тучки и Земля вот-вот налетит на небесную ось, так что следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1182
Теги материала:
апокалипсис, США
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%b8%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f-%d1%81%d1%85%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]