В Онтарио засняли крики снежного человека

Во время охоты канадская семья из Онтарио услышала жуткие вопли. Их слышно на видео, снятом на смартфон опытного охотника из северо-западного Онтарио Джино Микиса. Какому зверю принадлежит крик, он определить не смог. «Мы шли по тропе в поисках дичи и по пути назад, к машине, услышали вопль, — рассказывает Микис. — Когда существо издало первый крик, я подумал, что это лось, но потом, когда оно кричало снова и снова, я понял, что это не лось», сообщает Daily Star.

Микис и его жена ненадолго остановились, чтобы записать звуки. Их внук, которого можно увидеть на видео, начал кричать в ответ. Микис рассказал, что он и его семья впоследствии быстро отступили к машине, так как крики начали раздаваться все чаще и чаще. «Я слышал крики многих диких животных, но подобных — никогда. Я охочусь с малых лет», — объяснил Микис.

Сторонники теории о существовании снежного человека подозревают, что это был именно он. Тем временем местные власти дают другое объяснение: «Наши биологи говорят, что это могло быть более крупное млекопитающее. Например, волк. Но, поскольку оно находилось на значительном расстоянии от людей, невозможно точно установить, кто это был», — заявила специалист по связям с общественностью Министерства ресурсов и лесного хозяйства Онтарио Джоланта Ковальски.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1248
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
https://www.popmech.ru/adrenalin/news-522794-ohotniki-zapisali-zhutkie-vopli-snezhnogo-cheloveka/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]