В лесах обитают ужасные твари

Кто из нас не слышал страшных историй о пропаже людей в лесу, причем не в какой-то дремучей и бескрайней тайге или джунглях Амазонки. Пошел человек в самый обычный, хорошо ему знакомый лесной массив прогуляться на свежем воздухе, или за грибами, даже просто за шишками и… не вернулся. Причем пропал бесследно, даже косточек не осталось, если допустить, что на него напали дикие звери, которых в том лесу отродясь никто не видел (esoreiter.ru).

Конечно, чаще всего в этом случае мы думаем о фантастических порталах, параллельных мирах, куда «проваливаются» вдруг люди (ведь редкие счастливчики в этом случае возвращаются и рассказывают именно о таких невероятных приключениях). Но с другой стороны, в лесу можно повстречать снежного человека, чупакабру, инопланетянина и еще невесть каких жутких созданий, о которых мы ровном счетом ничего не знаем. Не знаем, как эти гуманоиды поведут себя в случае, если ты столкнешься с одним из них – нос к носу. А вышеописанные гуманоиды могут повстречаться даже на опушке березовой рощи…

На представленном ниже видео как раз пойман редкий момент, показывающий, что нас может подстерегать в самом обычном лесу. Оператор, судя по всему, даже не предполагал, что рассматривая через объектив видеокамеры живописные окрестности строения, на крышу которого он забрался, снимет пробирающееся в гуще леса какое-то жуткое существо (смотрите видео).



Снятый гуманоид больше всего похож на инопланетянина. Сразу же вспоминается еще один видеоролик, снятый год назад где-то в лесах LaBagh Чикаго. В тот раз автор рассказывал, что его девушка увидела ночью странно мигающие огни над лесом, словно над ними кружилась «летающая тарелка» инопланетян, а наутро они натолкнулись вот на этого пришельца (смотрите второе видео).



Если сравнить оба видеоролика, то можно без труда найти сходство между двумя гуманоидами, с той лишь разницей, что в одном случае он валяется возле дерева бездыханный, а во втором – пробирается свозь чащу леса. Не хотелось бы встретиться с таким жутким гуманоидом…
Впрочем, валяющийся гуманоид, как соглашаются многие пользователи видеохостинга YouTube, явно искусственный, а вот пробирающийся по лесу - точно инопланетянин или пришелец из параллельного мира. Но как похожи…

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1584
Теги материала:
Твари, Лес, существа
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]