В Кентукки засняли существо

В соцсетях на днях стало вирусным видео со странным бледным человекоподобным существом, снятое камерой наблюдения в Кентукки, США. Впервые ролик был опубликован 5 июля 2022 года в Фейсбук человеком по имени Дуглас Виндзор Маклони III. Он писал, что это было заснято на камеру наблюдения где-то в местечке Морхед, что в районе ущелья Ред-Ривер, штат Кентукки.

Качество видео очень плохое, к тому же похоже, что выложенная в сеть запись была сделана телефоном с экрана компьютера, что делает ее еще более размытой. На видео показано, как белесая фигурка, похожая на очень тощего человека, странно двигается рядом с автомобилем возле какого-то строения. Фигурка передвигается на полусогнутых ногах и пригнувшись.

"Оно движется не как человек. Он двигается почти так, как будто его коленные чашечки выправлены назад. Оно напоминает мне Голлума из "Властелина колец". А на последнем кадре вы можете увидеть ребра и в значительной степени кости его скелета", - пишет автор видео. Некоторые комментаторы посчитали, что фигура напоминает знаменитых "бледных ползунов" из американских городских легенд и современных интернет-страшилок.

Другие предположили, что на фото заснят обычный грабитель в каком-то обтягивающем костюме и, вероятно, просто очень худой по телосложению. А его странные движения объяснили тем, что он пытается скрыться и может быть хотел угнать машину или проникнуть в дом. Были также предположения, что на видео запечатлен старик-инвалид, наркоман или душевнобольной человек. Если вы хотите выложить эту статью на ваш сайт или блог, то это разрешается лишь при наличии активной и индексируемой обратной ссылки на источник.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11135
Теги материала:
сущность, Кентукки
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]