В какие дни можно верить снам

Загадочный мир сновидений, в который мы погружаемся ночью, таит в себе множество тайн и загадок. Сны волнуют нас, задевают наше любопытство и нашу душу, заставляют задуматься над своей жизнью. Но всякому ли сну можно доверять, и как разгадать, приснившийся нам сон? Ответить на эти вопросы вновь поможет нам Луна. Ее тайная магическая сила, будоражащая наши чувства и эмоции, управляющая нашим подсознанием, способна помочь нам предвидеть и предугадать будущее.
Лунный календарь сновидений был составлен на основе тысячелетних наблюдений и рекомендаций астрологов. Однако, стоит отметить, что толкование снов по лунному календарю, как и любое другое толкование, процесс творческий и неоднозначный. Календарь снов может лишь указать верный путь для понимания тайного смысла сна и поведать на сколько он правдив, но вот что точно значит тот или иной сон, Вы должны решить для себя сами, проанализировав свою жизнь.
При толковании сна в первую очередь обратите внимание на положение Луны на небе в то время, когда Вы видели сновидение. Исполнение снов по лунному календарю обуславливается тем, в какой фазе находится Луна и в какой лунный день Вы увидели сон.
Календарь исполнения снов
Сон, приснившийся при убывающей Луне
При убывающей Луне мы избавляемся от всего ненужного. Следовательно, сны, приснившиеся нам при убывающей Луне, символизируют то, что скоро уйдет из нашей жизни, станет ненужным, неинтересным. Нам очень бы хотелось, чтобы из нашей жизни ушли страхи и неприятности, поэтому если в ночь убывающей Луны Вам приснился страшный сон, то это, как ни странно, к лучшему. Все это скоро исчезнет из Вашей жизни. Именно поэтому сны убывающей Луны называют очищающими. А вот хорошим снам, приснившимся в это время, в реальной жизни сбыться не суждено.
Сон, приснившийся при растущей Луне
Время растущей Луны – это время новых планов и надежд. Наше сознание работает над проблемой днем, предлагая нам решение тех или иных вопросов, а подсознание представляет нам свою точку зрения на проблему ночью, во сне. Мы видим в каких сферах требуются перемены, что и как лучше изменить. Такие сны называют наполняющими. Они уже в скором времени могут сбыться вне зависимости от того на сколько фантастичен был их сюжет.
Сон, приснившийся в полнолуние
В полнолуние природа наполнена до краев энергией, она кипит и бурлит и перехлестывает через край. Нас переполняют эмоции и чувства, с которыми мы не в силах совладать. Все, что дремало в нашем подсознании, просыпается, приобретает яркую окраску, необычные формы. Часто сны, приснившиеся в это время, указывают на то, в чем мы проявляем излишнюю эмоциональность, на что тратим слишком много душевных сил. Задумайтесь, может быть, стоит вести себя спокойнее, не тратить нервы и силы на то, что изменить невозможно.
Сон, приснившийся в новолуние
Время зарождения новой Луны – это время перемен и перерождения. В это время нам снятся сны о том, о чем мы слишком много думаем. В полнолуние нас переполняют эмоции, а в новолуние – мысли. Сны демонстрируют нам глубинные процессы нашего сознания. Они наталкивают нас на мысли, которые затем могут обрести реальные формы.
Сны по дням лунного календаря
Астрологи утверждают, что сны сбываются по лунному календарю, являются «вещими», в 14, 15, 16, 24, 28-ой лунные дни.
«Пустые» сны часто снятся во 2, 9, 13-ые лунные сутки.
Все остальные лунные сутки считаются «полупустыми», т.е. на них не стоит сильно полагаться.
Если Вам приснился «вещий» сон в один из дней после полнолуния (обычно полнолуние наступает в 16-ый лунный день), то такой сон будет долгосрочным, ну а если перед полнолунием, то краткосрочным. Точно указать время исполнения сна невозможно, оно индивидуально для каждого человека.
Сны и лунные сутки (когда сбываются сны по лунному календарю)
Чтобы узнать какой сегодня лунный день, смотрите информер слева в меню сайта!
1 лунный день Сон, как правило, не сбывается, если снится что-то неприятное. Хорошие сны могут исполнится.
2 лунный день Сны пустые, не серьезные, ничего не значащие.
3 лунный день Сны особенные, исполняются быстро.
4 лунный день Сон значимый, он несет в себе предупреждения.
5 лунный день Сны этого дня часто показывают состояние здоровья. Хороший знак, если во сне вы плачете, это указывает на очищение и выздоровление.
6 лунный день Сны сбываются, но только если в этот день вы были спокойны и уравновешенны, не выходили из себя, не раздражались и не ругались. В этом случае сны дадут важную информацию.
7 лунный день Будьте внимательны, сны этого дня - вещие, важные и пророческие. Очень скоро сбываются. Чаще всего, благоприятны. Но о них нельзя никому рассказывать.
8 лунный день Сны вещие. Часто связаны с заветным желанием, или указывают на истинное предназначение, так что будьте внимательны к таким снам.
9 лунный день Сбываются сновидения, предвещающие успех. Но часто снятся тяжелые сны, кошмары, им верить не стоит, плохое не сбудется.
10 лунный день Полная противоположность предыдущему дню. Сбывается негативное, а позитивный сон - нет.
11 лунный день Сны не сбываются.
12 лунный день Сны с большой степенью вероятности сбываются или указывают на способ решения проблемы. Воспользуйтесь этим сном.
13 лунный день Сны значимые. Могут показать новую важную информацию о застарелых проблемах.
14 лунный день Сны тяжелые, но чаще всего не сбываются.
15 лунный день Сны вещие, указывающие на что-то позитивное. Говорят о том, что нужно решать в первую очередь. Нужно их суметь разгадать.
16 лунный день Сны часто исцеляющие, несущие в себе освобождение от напряжения. Часто не имеющие значения.
17 лунный день Сон значимый. Показывает настоящее положение вещей. Если хороший - все отлично, нет - покажет нашу неудовлетворенность, недостаток внутренней свободы.
18 лунный день Сны часто показывают беспокоящую нас проблему и то, каким образом ее можно решить.
19 лунный день Сны пугающие, но они часто не имеют особого смысла.
20 лунный день Сны особенные. Можно увидеть сон по заказу. Перед тем как уснуть, задайте вопрос и настройтесь увидеть во сне ответ. Если вопрос серьезный, велика вероятность, что ответ во сне к вам придет. Сны этого дня исполняются быстро.
21 лунный день Сновидения часто приятные, но к реальности отношения имеют мало, как правило, не сбываются.
22 лунный день Это день мудрости, интуиции, подсказок. Сны сбываются. В снах можно увидеть будущее или озарения.
23 лунный день Сны сбивчивые, сумбурные, сбываются наоборот.
24 лунный день Сны часто приятные, радостные и вещие. Показывают, насколько мы реализованы. Если же приснится плохой сон - значит, мы не довольны своими достижениями и, особенно, реализацией.
25 лунный день Сны не сбываются, хотя возможно, что в ближайшее время вас попытаются обмануть.
26 лунный день Сны говорят нам, какие мы есть на самом деле, вернее, какими мы себя видим. Поэтому стоит к ним прислушиваться и сделать выводы. Сны в этот день снятся необычные. Часто улучшают настроение.
27 лунный день Сны сбываются. Часто они сбивчивые, запутанные. Но несут в себе интуитивные прозрения, открывают истинную сущность людей и ситуации.
28 лунный день Сны вещие и несут подсказки. Предвещают препятствия, затруднения в делах. Считается, что «отменить» их можно, потеряв деньги, таким образом принеся жертву в качестве компенсации.
29 лунный день Сны не исполняются, они тяжелые, безрадостные, пугающие.
30 лунный день Сновидения вещие. Фантастичные, но правдивые по своей сути, в них есть смысл.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11527
Категории материала:
Сновидения
Источник:
http://lunniykalendar.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]