В историко-археологическом музее-заповеднике Краснодара проходит выставка «Обитатели внеземных цивилизаций»

В кубанской столице открылась экспозиция в музее имени Фелицына, призванная убедить посетителей в реальности существования внеземной разумной жизни. На выставке 6 января побывал корреспондентом издания «Блокнот-Краснодар», фотографии Юлии Куклиной.

В историко-археологическом музее-заповеднике Краснодара проходит выставка «Обитатели внеземных цивилизаций». За небольшую оплату любой желающий вплоть до 20 марта сможет окунуться в атмосферу космоса и загадочных теорий.

Стоит учесть, что выставка не рассчитана на серьезные дискуссии о существовании инопланетных пришельцев и их присутствии на Земле. В первую очередь, музей представил развлекательную программу для детей и любителей космических тайн. Об этом говорит и возрастное ограничение 6+.

Главными экспонатами выставки являются фигуры героев фильмов «Трансформеры», «Чужой», Люди в черном» и «Инопланетянин». Из необычного можно найти различные копии артефактов странных существ, как например, статуэтки рептоидов и «глазастые идолы».

Любопытным объектом представлена копия черепов Аннунака, которые находят по всему земному шару археологи. Также посетитель может рассмотреть тематические фотографии кругов на полях, оставленных, конечно, пришельцами или НЛО.

Помимо стендов организаторы создали спецэффекты и проекции в интерактивном зале, чтобы глубже погрузить гостей в «иной мир». Детям трогать, щупать и брать в руки экспонаты не запрещается, а наоборот, можно даже создать своего инопланетянина.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1951
Категории материала:
Новости
Источник:
https://utyug.info/new/9107/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]