В горах Болгарии труп женщины восстал из мертвых

Эта история настолько невероятная, что граничит с вымыслом, но факт остается фактом - это драма 34-летней женщины по имени Ралица Шопов.

Семья женщины, которая пропала 4 декабря, пойдя в магазин за колбасой, на 12-й день ее отсутствия объявила о ее пропаже и организовала массовые поиски.

Целых 25 дней спасатели и семья бродили по горам в поисках пропавшей, когда за два дня до Нового года не обнаружили ее замороженный труп. Ее нашел охотник Кирков из села Красного, совершенно случайно ,желая подстрелить дичи на праздник. Вид тела всем видом показывал, что женщина мертва достаточно давно. Человек объяснил, что нашел тело в лесу, под деревом. На лицо он не смотрел, заметил только черные волосы, а ее руки были сложены на груди, как будто в молитве.

После обнаружения , охотник пошел за флагом и пометил место, где была обнаружена мертвая женщина, после чего вызвал соответствующие органы. Но когда прибыла спасательная команда, тело уже находилось в другом месте, в метрах тридцати от предполагаемого.

Женщина была слабая, не могла говорить, но самостоятельно проследовала к спасательному "джипу". Все присутствующие находились просто в настоящем шоке и оцепенении. Это невероятно. Ралица Шопов воскресла из мертвых.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11294
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]