В чем прелести игрового автомата «Book of Ra»

Египет и его загадочная история всегда привлекала учёных, а теперь ежедневно привлекает толпы путешественников. Не все его тайны раскрыты, не все секреты известны. Но с появлением игрового аппарата онлайн «Book of Ra» перелёт в эту древнюю страну для близкого с ней знакомства стал совсем не обязательным. На эмуляторе чёткая и современная графика, прорисована каждая деталь и она кажется настолько реальной, что геймер вполне может переместиться в Египет и даже ощутить жару и песчаные бури. По дороге игрок встретится с жуком-скарабеем, который обязательно одарит удачей и призами, и даже мумией Тутанхамона. Изображение самого исследователя, раскрывающего все тайны древнейшего государства, тоже присутствует в слоте, который представляет Официальный игровой клуб Вулкан.

Раскрывая книгу


Чтобы найти ответы на все загадки, которые уготовил Египет, геймер должен вращать пять барабанов и производить ставки на девять игровых линий. Магическое изображение «Book of Ra», встречающееся на дисплее в игре, гарантирует выигрыш. А если выпадает сразу три символа, то игрок получает шанс перейти на бонусный раунд, в котором предоставляется десять свободных спинов, благодаря которым можно прилично заработать. Число вращений можно увеличить, если во время них снова попадётся сочетание изображений, приносящих бонусы. Если геймеру удаётся на одной линии собрать пять рисунков с мумиями, то его ждёт невероятный приз – сто десять тысяч звенящих монет. Но и это не самый предел. Максимальный выигрыш в игре с реальными деньгами подарит изображение с искателем приключений. Если он появляется на экране, то выигрышная сумма способна возрасти от 550 раз и до 275 тысяч. И, казалось бы, что ничего приятнее этого быть не может. Но и это ещё не все возможности автомата «Book of Ra». Как только геймеру выпадает выигрыш, ему тут же предоставляется шанс на риск-игру. Если он правильно угадывает цвет карты, которая находится в центре, то призовая сумма увеличивается вдвое. Но если этого не произошло, то сумма сгорает.

Игровые автоматы
Несметные суммы, игра с бонусами, чётко прорисованная графика и приятные восточные музыкальные эффекты. Это всё, что нужно игроку, чтобы в одно мгновение перенестись в Египет. А главное, что есть возможность сыграть бесплатно и без прохождения регистрации. Это поможет геймеру ознакомиться со всеми правилами и функциями слота, а также продумать стратегию и поверить удачу без каких-либо вложений и потерь.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1839
Теги материала:
игровые автоматы
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]