В Британии увеличивается число наблюдений Йети

За прошедшие десять лет в Великобритании резко выросло количество наблюдений «человекообразных гигантских обезьян». Автор книги «Звери Британии» Энди МакГрат - один из немногих британских исследователей снежного человека, выслеживающих их. Ведущий криптозоолог рассказал в своем интервью Daily Star, что в Великобритании могут существовать племена снежных людей, которые столетиями прятались у всех на виду. По мнению эксперта, огромные обезьяноподобные звери прекрасно живут в затерянных районах по всему острову. И хотя они не так печально известны, как их североамериканский коллега Йети, Энди говорит, что существует множество подтверждений их существования - если вы знаете, где искать.

Но история о снежном человеке Британии больше является мифом о Зеленом человеке, волосатом обезьяноподобном звере, которого изображали на старинных гербах, а также на стенах церквей. Зеленый Человек - языческий идол, который считается покровителем или олицетворением леса. У него человеческое лицо с бородой из листьев. Подобные образы широко распространены по всей Европе, особенно в Германии и Франции. «Зеленый человек» ни разу не был заснят на видео, но это не означает, что нет достоверных свидетельств его существования. Жители Британии утверждают, что видели ужасающих «обезьян» в лесах, но проблема заключается в том, что эти таинственных существа не желают дружить с нами.

Хоть они немного и похожи на нас, с этими двуногими следует обращаться как с дикими зверями. Больше всего они, по свидетельствам очевидцев, похожи поведением на обезьян. Благодаря свидетельствам тех, кто видел этих существ, сторонники теории о британском снежном человеке создали его примерный портрет. Британский снежный человек ростом не выше 1,8 метра. Его черты лица отдаленно напоминают человеческие, но имеют широкую выдающуюся вперед челюсть, ярко выраженные надбровные дуги и низкий лоб. Представив себе истинные размеры Великобритании, можно простить исследователям тот факт, что они никак не могут выследить и поймать Зеленого человека: отчеты 2012 года показали, что всего около 7% площади Великобритании можно классифицировать как урбанизированную. Остальные участки неосвоенной территории представляют собой отличное укрытие для Зеленого человека, где он может спокойно жить.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1335
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/134207-ekspert-opublikoval-dokazatelstva-sushchestvovaniya-obezyanopodobnykh-gumanoidov-

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]