В Антарктиде найден лик Иисуса

Google координаты базы: 75°01'35"S 0°07'37"E 
Координаты Google: 72°11'22.63"S 2°31'56.81"E 
Координаты Google относительно стоящей фигуры: 72°32'26.35"S 31°19'17.86"E

"Ребята, я возился с картой Google Earth, когда обнаружил кое-что странное. Я нашел место захоронения древней инопланетной постройки" - пишет уфолог Скотт Уоринг".

Он изменил время фотографий и на более ранней фотографии видна только что сделанная взлетно-посадочная полоса аэропорта, десятки трейлеров, тракторов, и похоже, что насыпь раскапывали ученые и военные. Он считает, что они нашли древнее инопланетное сооружение под снегом и льдом.

Также он нашел лик Иисуса возле места раскопок. Лицо мужчины с длинными волосами, бородой, усами, вытянутым лицом и терновым венцом вокруг головы. Не говоря уже о том, что его глаза, нос, подбородок и щеки отчетливо видны. 

Эти два места также близки к стоящей темной фигуре, которую он нашел в прошлом году в заснеженных горах. Это фигура огромного двуногого существа, которое могло быть только инопланетянином. 

Не может быть простым совпадением, что все эти улики так близки друг к другу. Он считает, что все они связаны между собой и основаны на теории о том, что древние инопланетяне когда-то населяли Антарктиду. 

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1908
Теги материала:
Иисус, Антарктида, Аномалии
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]