Свинг-знакомства - что это такое и зачем они

Свинг-знакомства становятся все более популярными как среди молодых, так и взрослых пар. Они позволяют открыть новые пределы наслаждений и разбавить отношения, которые со временем начинают увядать. В Украине свинг знакомства происходят на специальных онлайн-площадках, где присутствует вся нужная информация по партнерам и всегда можно настроить фильтр и отсеять нежелательные кандидатуры.

Классический свинг это когда идет обмен между супружескими парами с целью вступления в сексуальный контакт. Однако его не стоит сравнивать с групповым сексом, ведь в свинге перед сеансом оговариваются правила, определенные запреты. Например, некоторые договариваются, что приглашенные партнеры имеют право только на оральные ласки.

Современный свинг это не только пара+пара, но и возможность приглашения в постель одного партнера, парня или девушку. Если пара хочет разнообразия, то может поэкспериментировать. Таким образом можно возродить угасающие отношения, добавить в них остроты.

Форматы свинга

Свинг может быть разным и подразделяется на отдельные категории.

Мягкий вариант - в сексуальных утехах пары придерживаются нейтралитета и участвуют только со своими партнерами. Гостям разрешаются только оральные ласки или же тактильные.

Открытый вариант - свободный обмен партнерами, когда они находятся в одной комнате или в одной постели. Ограничения как могут быть, так и нет.

Закрытый вариант - напоминает супружескую измену по договоренности. Жена и муж договариваются об интиме на стороне, вне присутствии супругов. Они могут разлучаться как на вечер, так и более длительный срок - видекнд, например. При этом все действия происходят в разных квартирах.

Каждая пара выбирает то, что ей больше по душе. Для начала каждый должен определиться со своими тайными желаниями, озвучить их сведенной паре, вот тогда свинг-встреча может пройти так, как она была задумана.

Есть и варианты, когда пары разрабатывают целые сценарии, которым придерживаются в течении всей встречи. Преимуществом свинга является то, что прежде чем пары по обмену вступают в контакт, они как правило знакомятся поближе, узнают предпочтения друг друга. У некоторых людей есть определенные табу, например, им не нравятся какие-то позы и они заранее это оговаривают.

В целом это вид времяпровождения ,которое служит развлечением, снятием стресса, сменой обстановки, снятия напряженности с семейных отношений.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1895
Теги материала:
Свинг, Знакомства
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]