Светящийся объект пролетел над Альтой, Норвегия

  1. Дата наблюдения: 10 февраля 2022
  2. г. Место наблюдения: Альта, Норвегия

Светящийся объект был замечен вчера над Норвегией. Объект был снят в небе и в какой-то момент, казалось, разбился на два шара, прежде чем исчезнуть вдали (видно на видео). Если бы это был метеор, то он бы упал. Как будто гравитация на него не действует. У объекта есть собственная движущая сила.

Новости Норвегии сообщают: 
Заснял огненный шар над Альтой: Можно предположить, что он снова ушел в космос. Магнус Йонсен увидел, как по небу пролетела зеленая полоса, достал мобильник и все это заснял. В четверг около 14:25 в небе внезапно появился огненный шар с направлением с севера на юг.

Магнус Йонсен стоял у выхода из Дома, напротив гимназии Альта, когда до него дошло, что происходит в небе.

"Я припарковался возле школы и просто сидел, когда увидел зеленую линию, пересекающую небо. Я взял телефон и начал снимать", — говорит Йонсен.

Несколько человек обратились в социальные сети с вопросами и поделились своим опытом и наблюдениями очевидцев. Ганс Идар Хальдорсен также запечатлел огненный шар на пленку. Он был в Песке, когда видеорегистратор в машине случайно заснял световое явление. Вероятно, это метеор. Кьелл Бёэн, глава научно-технического отдела космического центра Андойя, не знает о какой-либо активности, которая могла бы пролить свет на то, что создало огненный шар над Альтой в четверг.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1925
Теги материала:
объект, норвегия
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://www.altaposten.no/nyheter/i/8QLKKd/filmet-spektakulaer-ildkule-den-kom-i-en-vanvittig-fart-over-himmelen?jwsource=cl

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]