Советы, чтобы стать лучше в CSGO

Вы собираетесь изучить несколько полезных советов, чтобы лучше играть в CSGO. Не просто просматривайте эти советы. Вместо этого вы должны практиковать их постоянно, пока не станете полностью уверены в своих способностях, чтобы стать активом для своей команды. Ваш путь к величию как игрока CSGO начинается сейчас. Здесь несколько советов от онлайн казино Гоу Икс Бет, которые улучшат ваш игровой процесс и выведут вас на новый уровень мастерства.

Начните с основного оружия

В CSGO много оружия. Некоторое из этого оружия привлекает внимание и впечатляет, и, скорее всего, вы захотите выбрать такие типы в качестве оружия по своему выбору. Однако лучше всего начать свое путешествие с ядерного оружия, такого как пистолеты и винтовки. Рекомендуемые пистолеты для начала: Tec-9 для террористов и Five-Seven для контр террористов. И террористы, и террористы могут использовать P250. Что касается винтовок, рекомендуется, чтобы новички в команде террористов использовали AK-47, а в команде по борьбе с терроризмом — M4A4/M4A4-S.

Представленные винтовки и пистолеты являются эффективным огнестрельным оружием и будут выполнять свою работу во время игры. Не спешите начинать с отличным оружием, таким как AWP или Desert Eagle, потому что вы можете не понимать, как они работают. Впрочем, с винтовками и пистолетами можно легко начать.

Повышайте точность стрельбы с практикой

Если вы хотите стать лучше в игре CSGO, хороший и достойный способ — начать практиковаться в точной стрельбе. Вы можете сделать это тремя способами:

  1. Запустите CSGO на картах, созданных сообществом, которые предназначены для прицеливания. Ищите целевую тренировку в Мастерской Steam и тренируйтесь на любой интересующей вас карте. Для достижения наилучших результатов следует регулярно заниматься.
  2. Играйте в игру с ботами и сосредоточьтесь на стрельбе.
  3. Играйте в режиме Deathmatch, так как это отличный способ потренироваться в стрельбе.

Использование серийного огня

В CSGO сделать красивые выстрелы в голову одним выстрелом может быть сложно из-за требуемой точности времени, движения и точности. Быть точным при распылении пуль сложно. Однако, как новичок в игре, вместо того, чтобы пытаться освоить технику выстрела в голову, рекомендуется использовать другой режим стрельбы: очередь.

Стрельба очередями выпускает несколько пуль, сохраняя при этом точность вашей винтовки. Вам также не нужно полагаться на смертельный выстрел в голову, чтобы нанести максимальный урон противнику. При стрельбе очередями мощность каждого выстрела, который вы делаете, наносит дополнительный урон вашему противнику.

Еще один совет для повышения точности стрельбы — оставаться неподвижным во время стрельбы. Вы не можете точно стрелять, когда находитесь в движении. Вместо этого вам нужно сделать паузу, чтобы сделать снимок, а затем перемещаться по карте.

Всегда проверяйте, достаточно ли у вас патронов.

Во время игры очень важно, чтобы в ваших магазинах всегда были боеприпасы для убийства виртуальных противников. Однако перезарядка пуль требует времени и делает вас уязвимым при этом. Вот почему вам нужно находить идеальные моменты для перезарядки оружия и делать это только тогда, когда это действительно необходимо.

Выводы

CSGO должна быть веселой игрой, и ваше отношение к ней играет большую роль в том, насколько она вам нравится. Если вы слишком строги к себе, скорее всего, вы остановитесь, даже не начав. Так что не торопитесь и изучайте каждый шаг, пока не станете профессионалом и не бросите вызов лучшим игрокам в мире. До скорой встречи на вершине!

Рейтинг:
5.0 / 2
Просмотры:
1357
Теги материала:
csgo
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]