Семья строит огромный замок, предрекая скорый конец света. Апокалипсис Сегодня.

Семья из США предрекает скорый конец света. Они говорят, что произойдет электромагнитный импульс, вызванный сильной вспышкой на солнце, которая потушит свет по всей планете. Выйдут из строя все источники энергии. Брент старший еще в 1998 году просчитал активность Солнца и выяснил, что до 2015 года человечество вернется назад, практически к каменному веку. Без энергии остановятся все службы , воцарится хаос и паника, на планете начнется голод и войны за оставшиеся ресурсы и еду.
Поэтому, в 1999 году он не замедлительно приступил к строительству собственного убежища (замка).
Телеканал National Geographyc даже снял несколько серий про семью ,которая учится выживать в условиях средневековья. Точное местоположение замка, фамилии и настоящие имена семьи засекречены.
Идея о конце света пришла Бренту, когда он прочитал о событии 1859 года. Произошла сильная вспышка на солнце, которая уничтожила все системы связи, существовавшие в то время (Телеграф). Восстановление заняло очень большое количество времени. По его мнению, чем дальше человечество заходит в технологическом процессе, тем сложнее будет восстановить не то что подачу энергии, а остановить воцарившуюся панику. Сейчас люди не могут даже себе представить , как они будут обходиться без света , газа и воды и социальных сетей. Подобная катастрофа приведет к такой панике, что начнется массовый психоз. А уже через неделю после отключения может измениться географическая карта мира. Вы себе и представить не можете всех масштабов, к которым может привести сильная солнечная вспышка.

Брент:" Многие принимают мою теорию скептически, думают что я сумасшедший. Однако, с научной точки зрения, это вполне возможное и нормальное явление. Как вы считаете, на сколько хватит людям еды? Максимум через 10 дней все магазины будут пусты. Что тогда делать? Вы только вспомните, что было во время урагана Катрина. Если власти не смогут контролировать общество, то начнутся грабежи и убийства. Народ, почувствуя безнаказанность своих деяний начнет сеять хаос.
Я построил замок, который сможет защитить нас от мародеров и сможет функционировать без электричества."
Его сын Михаил добавляет: "Мы верим в Библию. Армагеддон может быть во времена моего отца или наше время, но то, что это произойдет, мы знаем точно."
Всех пятерых детей Брент обучил владению оружием, эффективному использованию лука и стрел, боевыми топорами. Все обучены навыкам ближнего боя, выживанию в тяжелых климатических условиях. Они умеют постоить временное жилище, маскироваться на местности, охотиться, защищаться от нападений мародеров. Свои умения они продемонстрировали, сыграв не большую сценку предполагаемого апокалипсиса.
Брент бывший пехотинец спецназа и обучил своих детей всему, что знал сам. Если случится Армагеддон, лучше не суйтесь к этим ребятам, если хотите остаться живыми.



























Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11039
Категории материала:
Организации и люди
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]