Секс-гороскоп на сентябрь 2013 года

Сентябрь этого года обещает быть достаточно разнообразным в любовном плане. Ожидаются многочисленные служебные романы, активные проявления инициативы со стороны прекрасных дам, а также возникновение тайных сексуальных связей. Даже благопристойные на первый взгляд люди будут стремиться к получению пикантных наслаждений. И если у одних это выльется просто в начало виртуальной любви с представителями далеких государств, то другие станут предаваться порокам во всем их многообразии.

Правда, в первой декаде месяца желание получить сексуальное удовольствие будет, скорее всего, носить латентный, то есть скрытый характер. Многие станут присматриваться к своим потенциальным любовным партнерам, ожидая благоприятного момента. Зато уже со второй декады серые будни «расцветут» яркими красками благодаря активной личной жизни.

Впрочем, и в начале сентября скучать придется не всем. Наиболее решительные дамы возьмут судьбу в свои руки и поведут своих мужчин в светлое будущее. Сопротивление окажется бесполезным, так как представительницы прекрасного пола безошибочно найдут «слабые места» в тех, кого хотят видеть рядом с собой в качестве спутников жизни, и не дадут им шанса «выкрутиться».

Что же касается тех, кто давно и прочно обрел свою вторую половинку, то в этом месяце их ждет проверка на крепость имеющихся взаимоотношений. Слишком много факторов станут отвлекать семейных людей и тех, кто состоит в любовной связи, от их возлюбленных. Например, тайные соблазны и сложности на работе. К этому добавятся и попытки завоевать уважение полезных людей, что будет сопровождаться ужинами в приватной обстановке, частыми телефонными звонками и постоянным упоминанием этих индивидов в разговоре с любовным партнером.

Домашние проблемы тоже станут «камнем преткновения», так как кто-то в семье останется «один на один» с бытовыми трудностями, пока любимый человек занят трудовыми подвигами или «походами на сторону». Причем в роли «домохозяйки» в сентябре запросто окажутся как женщины, так и мужчины.

Те же, кто пока абсолютно свободен, смогут наладить свою личную жизнь, если не будут слишком серьезно относиться к потенциальным возлюбленным. Не стоит сразу строить далеко идущие планы – этим вы только спугнете того, кого хотели бы видеть рядом с собой. Больше легкости, юмора, азартного блеска в глазах – и перед вами никто не устоит.

В начале сентября в уже сложившихся семейных парах на первое место выйдут личностные амбиции каждого из супругов, то есть им окажется не до любви. Зато те, кто пока свободен, и те, кто с кем-то встречается, проведут этот период с пользой для собственной личной жизни.

В середине месяца те, кто пока свободен, могут «пуститься во все тяжкие», спасаясь от рутины и скуки. В ход пойдут и случайные связи, и служебные романы, и посещение сайтов знакомств с вытекающими отсюда последствиями. Те же, кто уже обрел семью, столкнутся с бытовыми проблемами. Впрочем, далеко не всех это удержит от развлечений на стороне.

В конце сентября все более или менее наладится. Многие получат то, чего хотели – семью, постоянные любовные отношения или гармонию во взаимоотношениях с супругом (супругой). Причем не исключено, что для достижения желаемого придется пойти на какие-то экстремальные поступки или принять несколько нестандартных решений.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнам в сентябре придется столкнуться с ситуацией, которая у них уже когда-то складывалась. Не исключено, что представители этого знака снова пожертвуют своей личной жизнью ради собственных амбиций или откажутся что-то менять, так как не захотят попадать в эмоциональную зависимость. Однако если вы все же решитесь расстаться со своими страхами и комплексами, то Судьба подарит вам восхитительный шанс на счастье. Семейным же Овнам предстоит многое сделать для своего семейства. Скорее всего, вы даже в чем-то себя ограничите, чтобы дать своему супругу (супруге) то, чего ему (ей) в этот момент не хватает. В начале месяца тех, кто уже состоит в любовных (или семейных) отношениях, ждет конфликт со своей половинкой; а свободные Овны удовлетворятся кратковременной сексуальной связью. В середине сентября на первое место выйдут другие заботы. Зато в конце месяца вам предстоит тесное общение с реальным или потенциальным любовным партнером.

Телец (21 апреля – 20 мая)

У Тельцов в сентябре появится возможность обрести те отношения, которые ранее им построить не удавалось. Вы сделаете правильные выводы из совершенных в прошлом ошибок и воспользуетесь каким-то благоприятным моментом. Главное, действуйте тактично, так как если человеку, на которого вы направите свою любовную инициативу, что-то не понравится в вашем поведении, ваши старания окажутся напрасными. Замужним (женатым) Тельцам в этом месяце предстоит доказывать своим вторым половинкам, что для них семья по-прежнему много значит. Постарайтесь говорить очень убедительно, так как ваше поведение будет свидетельствовать об обратном. В начале сентября Тельцам любого статуса стоит тщательно контролировать свои порывы и свое поведение. Над реальными или потенциальными отношениями придется скрупулезно работать. В середине месяца вам предстоит чем-то бескорыстно помочь своей половинке или человеку, которого вы мечтаете видеть в этом качестве. В конце сентября есть вероятность крупного конфликта – кто-то из представителей противоположного пола не оправдает ваших ожиданий.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецов в сентябре в личной жизни ждут существенные сложности. Если вы пока свободны, то, возможно, решите, что вы и в «гордом одиночестве» чувствуете себя замечательно, поэтому временно откажетесь от попыток найти свою любовь. Не исключено, что этому поспособствует разочарование в индивиде, который долго занимал ваши мысли. Если же вы – человек семейный, то вашей половинке придется смириться с вашими неадекватными поступками. Иначе вы не станете искать компромисс, а просто уйдете; может быть, на время, но есть вероятность, что и навсегда. В начале месяца вас ждет приступ хандры. Не исключено, что вам внезапно перестанет быть дорого все то, что вы ранее очень ценили. В середине сентября вам могут «предложить» служебный роман, и вы, скорее всего, согласитесь, не оглядываясь на свой личностный или семейный статус. В конце месяца ваше существование несколько гармонизируется, во всяком случае, вы придете к созвучию со своим сердцем.

Рак (22 июня – 22 июля)

У Раков в сентябре на любовном фронте сложится достаточно тревожная обстановка. С одной стороны, вы обретете то, о чем давно мечтали, но с другой – надо будет умудриться это не потерять. Любой неадекватный поступок может лишить вас того, чего вы долго добивались. К тому же активизируются завистники. По возможности не знакомьте свою «новоиспеченную» половинку со своими подругами (друзьями), а если вы
найдете свою любовь на работе, то постарайтесь сохранить роман в тайне. Если же вы уже женаты (замужем), то вам предстоит каким-то образом подделываться под планы своего супруга (супруги). Причем, скорее всего, решение дастся вам нелегко, так как придется поступиться своими принципами или даже поменять место жительства. В начале месяца всех Раков ждут существенные, но в основном приятные перемены в личной жизни. В середине сентября кто-то может «покуситься» на того, кто вам дорог. Причем если вы только начинаете роман, то роль «коварного соблазнителя» (соблазнительницы) сыграет кто-то из ваших друзей, а если у вас уже есть семья, то «разлучником» станет начальство вашей второй половины. Конец месяца все расставит по своим местам.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львов в сентябре ждут важные и, скорее всего, долгожданные перемены в личной жизни. Не исключено, что вы сами инициируете их, потому что поймете: если вы и дальше будете «плыть по течению», то так ничего и не изменится. Скорее всего, вы определитесь, кого хотите видеть рядом с собой в качестве любовного партнера (партнерши), и либо воспользуетесь благоприятным моментом, либо спровоцируете дорогого вам человека на решительные действия. Семейных же Львов ожидают небольшие трения с их вторыми половинками. Это в результате приведет к совершенно неожиданным для вас результатам. Есть вероятность, что вы почти случайно разберетесь с проблемой, которая долгое время стояла между вами и вашим супругом (супругой). В начале месяца важный для вас любовный вопрос решится в вашу пользу. В середине сентября вам придется заниматься не только своей личной жизнью, но и устраивать роман кого-то из друзей или родственников. В конце месяца вас ждет важное событие, связанное с любимым человеком.

Дева (23 августа – 22 сентября)

У Дев, которые уже обрели свою вторую половинку, в сентябре изменятся приоритеты или жизненные планы, и они попытаются каким-то образом соотнести это со своим любовным партнером. Скорее всего, для вас окажется важным именно его мнение, то есть от его решения будет зависеть, станете ли вы развиваться в новом направлении или вернете все «на круги своя». Правда, есть вероятность, что вы исподволь заставите своего возлюбленного (возлюбленную) сделать тот выбор, который вас полностью удовлетворит. Если же вы пока свободны, то начало и развитие новых отношений зависит от того, захотите ли вы меняться ради возможности устроить свою личную жизнь. Судьба даст вам несколько шансов, постарайтесь не упустить их. В начале месяца ваши желания и стремления вашего реального или потенциального партнера могут оказаться диаметрально противоположными. В середине сентября вам придется решать бытовые проблемы дорогого вам человека. В конце месяца вас ждет публичное мероприятие, на котором вы, возможно, встретите свою настоящую любовь.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весов в сентябре ждет осуществление их любовной мечты. Если вы уже в кого-то влюблены, то Судьба подарит вам шанс на воссоединение с этим человеком. Если же ваше сердце пока свободно, то у вас появится возможность встретить свою половинку там, где есть некоторое подобие вершины. Это может оказаться и горный склон, и показ мод, на котором возвышение – подиум, и даже застрявший лифт. Семейных Весов в этом месяце ожидает своего рода пополнение. Правда, это необязательно будет ребенок или известие о беременности. В качестве «прибавления в семействе» запросто выступит и новый домашний питомец, и даже теща (свекровь), приехавшая погостить на пару недель. В начале сентября постарайтесь удовлетворить потребности своего реального или потенциального партнера. Это поможет вам наладить личную жизнь или упрочить уже имеющиеся отношения. В середине месяца не позволяйте быту «затянуть вас в болото». Чаще выбирайтесь «в свет». Это тоже поспособствует позитивным переменам. В конце сентября Весов любого личностного статуса ждет принятие важного решения.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионам в сентябре стоит избегать возобновления отношений с бывшими любовными партнерами. Это чревато не только сильнейшим разочарованием, но и проблемами в деловой сфере, например, потерей репутации или срывом важного контракта. Лучше «сделайте ставку» на новых людей, которые появятся рядом с вами во второй и в третьей декаде месяца. Тогда вы сможете обрести счастье и достаточно быстро создать семью. Если же вы уже замужем (женаты), то вас ждут важные события, которые еще больше сблизят вас с вашей второй половинкой и привнесут во взаимоотношения дополнительный смысл. В начале месяца свободным Скорпионам есть резон начинать роман только в том случае, если претендент на их сердце будет близок им духовно. В середине сентября вам поможет ваш любовный партнер (партнерша) или тот, кто мечтает занять это место. В конце месяца многие представители этого знака обретут в личной жизни то, чего у них еще никогда не было.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцов в сентябре в личной жизни ждет непонимание. Не исключено, что вы решите восстановить утраченные когда-то отношения или улучшить те, что имеете на данный момент. Однако реальный или потенциальный любовный партнер вряд ли оценит ваши усилия. Есть вероятность, что он (она) вообще ожидает от вас каких-то других действий. Так что прежде чем что-то предпринимать, проанализируйте текущую ситуацию, это убережет вас от напрасных поступков и от последующего разочарования. Кроме того, если вас что-то не устраивает в личной жизни, имеет смысл присмотреться к человеку, с которым вас несколько раз в течение короткого времени сведет Судьба. В начале месяца четко блюдите свои интересы. Чем меньше вы будете кого-то «обхаживать», тем больше вас станут ценить. В середине сентября есть вероятность случайной сексуальной связи с далеко идущими последствиями. Причем это актуально и для свободных, и для семейных Стрельцов. В конце месяца ваша личная жизнь может резко измениться.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогов в сентябре на любовном фронте ждет непростая ситуация. Не исключено, что вы сами окончательно испортите отношения с тем человеком, который вам дорог. Вполне вероятно, что вы в какой-то трудный или двусмысленный момент воспользуетесь не единственно верным выходом из положения, а поступите так, как вам проще. Будьте мудрее, если не хотите потерять своего реального или потенциального возлюбленного (возлюбленную). Кроме того, в этом месяце многое в вашей личной жизни будет зависеть от вашей душевной и материальной щедрости. Не стоит экономить чувства и деньги на том, с кем вы собираетесь жить «долго и счастливо». В начале сентября вам потребуется такт и дальновидность для того, чтобы сохранить или начать важные для вас отношения. В середине месяца есть вероятность служебного романа. Не исключено, что с помощью него вы попытаетесь уйти от каких-то переживаний, связанных с другим человеком. В конце сентября свободных Козерогов могут познакомить с интересной личностью.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеев в сентябре ждет стабилизация их личной жизни. Свободные представители этого знака Зодиака смогут обрести свою любовь на работе или через заказ каких-то товаров или услуг. Не исключено, что отношения, начавшиеся как «клиент-заказчик», очень быстро перерастут в бурный роман, а затем и в семейный союз. Особенно если вы будете готовы смириться с некоторой разницей в социальном положении. Семейные же Водолеи благополучно «исчерпают» конфликт, который длится уже некоторое время. Скорее всего, им для этого понадобится просто забыть о своем вечном максимализме и сделать своей половинке приятное. В начале месяца ключевую роль в личной жизни и свободных, и семейных Водолеев, так или иначе, сыграет работа. Возможно, она каким-то образом объединит их с их реальными или потенциальными партнерами. В середине сентября от любви придется отвлечься. Зато в конце месяца вы все наверстаете в троекратном размере и даже, вероятно, возьмете отпуск или отгулы, чтобы побыть с любимым человеком.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам в сентябре будет сложно разобраться в своих чувствах и в своей

личной жизни. Если вы пока свободны, то желание оставаться в одиночестве станет сменяться у вас непреодолимым стремлением тут же отыскать того, кого можно назвать любимым (любимой). Такое положение вещей чревато неразборчивыми сексуальными связями, краткосрочными служебными романами и перепадами настроения – от эйфории до жгучей тоски. Если же вы уже обрели семью, то есть вероятность небольших конфликтов, которые сначала спровоцируют недовольство или обиду, но потом помогут вам понять, чего вы хотите от своего супруга (супруги) и от ваших с ним (с ней) взаимоотношений. В начале месяца семейные Рыбы столкнутся с временными сложностями, а свободные будут целиком и полностью подчинять свою жизнь своим желаниям. В середине сентября Рыб любого личностного статуса ждут интрижки. В конце месяца вы немного успокоитесь, определитесь со своим ближайшим будущим и начнете активно работать в этом направлении.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1759
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
http://passion.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]