Русалки - это пришельцы?

Инопланетяне существуют не только на других планетах, но и глубоко в наших океанах. Такое мнение выражают некоторые энтузиасты, которые говорят о том, что русалки могут существовать на самом деле и быть инопланетным видом.

Один из таких убежденных в этой гипотезе исследователей рассказывает:

"Я вырос у моря и всегда задавался вопросом, существуют ли русалки. Я знаю, это может показаться вам странным, но я плавал по ночам, смотрел в воду, надеясь, что русалки придут мне на помощь".

Только 5% подводных глубин были изучены. Остальная часть океанов остается неизведанной. Может быть, русалки не такие, как в мультфильмах, но такие монстры вполне могут существовать. 

Много раз в сети появлялись загадочные фотографии выкинутых на берег мертвых существ, которые отдаленно напоминают необычных гибридов - полурыб-полулюдей. Вот только вид у них больше походит на инопланетный, чем на земной.

Инопланетяне могут жить не только в атмосфере, но и глубоко в океанах! Это может быть привычная и естественная среда обитания для них. К тому же, глубины хорошо укрыты от посторонних глаз.

Первоначально считалось, что у этих существ были женская голова, бюст и тело, а также птичье тело (сирены); но со временем образ сменился на полуженщину-полурыбу. 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11320
Теги материала:
пришельцы, русалки
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]