Режиссера «Штольни» преследует неизвестное существо

Снимая мистический триллер «Тени незабытых предков», Любомир Левитский столкнулся с мистикой в жизни.

Режиссер утверждает, что снял на мобильник потустороннее существо, которое в Карпатах называют «лисна». Дело было два года назад во время подготовки к съемкам фильма «Лесопилка». На видео, которое Любомир выложил в сеть действительно видно нечто напоминающее по очертаниям человеческую фигуру. Впрочем, с этим можно спорить. Вот с чем спорить не получается, так это с тем, что коллега Любомира, который был с ним в этот момент в лесу попал в больницу с непонятным недугом. По словам Любомира, у парня «зрачки выглядели как в фильме ужасов». Медики так и не смогли сказать, что же с ним приключилось. А через несколько месяцев все разрешилось само собой.

Сейчас Любомир снимает мистический триллер «Тени незабытых предков». В основу сюжета легла карпатская легенда о Згарде, которую режиссеру рассказал мольфар (в гуцульской культуре человек обладающий сверхъестественными способностями прим. авт.) И режисер вновь ощущает, что его преследуют.

«С самого начала подготовки к съемкам фильма я заподозрил, что меня что-то преследует, — написал Любомир на своей страничке в социальных сетях. — Я обратился к одному карпатскому старцу за разъяснениями того, что происходит. На что он мне ответил, что по-другому и быть не может. Ведь я вмешиваюсь в тайну, которая хранилась веками, а любая тайна охраняется невидимыми силами…»

Хочется верить, что на дату релиза все эти истории никак не повлияют. В прокат «Тени незабытых предков» должны попасть в апреле 2013 года.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11015
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://ru.golos.ua/films/12_10_06_rejissera_shtolni_presleduet_neizvestnoe_suschestvo

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]