Разгадка тайны черепа в слоте «Crystal Mystery»

Тайны старых цивилизаций служат многим искателям приключений, среди которых немало тех, кто ищет сокровища среди древних руин, уникальные артефакты или древние вещи, которые можно продать за невероятные деньги. Среди искателей приключений есть настоящие символы, созданные фантазией разработчиков игр или киносценаристов – это Индиана Джонс или Лара Крофт.

Мистический хрустальный череп, найденный когда-то в одной из пирамид – с тех пор он стал настоящим символом умения и таинственных знаний этих древних цивилизаций. В данном случае этот череп напоминает нам одно из приключений Лары Крофт, которая тоже появляется на этом слоте в роли одного из самых дорогих игровых символов. Попробовать автомат можно най сайте http://777.klubvulkanplay.com/kazino-skachat-besplatno/.

Данный слот имеет пятёрку игровых барабанов, на них распределяется некоторое количество ставок на десяти последовательностях, которые традиционно называются линиями. Можно регулировать их количество. Ставки используются низкие – не больше одного доллара на линию, и не больше десятка долларов на вращение барабанов. Наибольший из выигрышей будет равен 5000 ставок, сделанных игроком перед этим выигрышем. При этом любую сумму можно увеличить, если поставить её на кон в рисковой игре. В ней игрок получит игральную карту – если удаётся указать её цвет, то он получит двойной выигрыш, и сможет сыграть ещё раз, а если не угадает, то теряет выигранное в этом игровом туре.

Среди картинок данного слота стоит назвать изображение хрустального черепа – одной из тайн доколумбовых цивилизаций Америки, а также красивую и воинственную девушку с колчаном стрел за спиной, странный амулет из Луны и Солнца, наполовину из золота и наполовину – из серебра, пирамиду майя, а также странный полностью золотой амулет.
Игровые автоматы
Также в игре широко представлены номинальные изображения игровых карт в виде цифр или букв. Самым важным символом является хрустальный череп, играющий роль «дикого» – он может заменить любые другие изображения в выигрышных комбинациях, и при этом, когда он на одной из активированных игровых линий оказывается в числе от трёх и больше знаков, игрок получает 10 бесплатных игровых вращений со специальным мистическим символом, который выполняет роль «дикого», увеличивая число выигрышных последовательностей. Этот таинственный символ определяется случайным образом непосредственно перед игрой, и заканчивает выполнять эту роль сразу после завершения раундов бонусной игры. Им может стать любой из обычных символов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1962
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]