Птицы в Москве странно себя ведут

С началом климатических и прочих чудесных аномалий, происходящих сейчас в мире, одними из первых на них отреагировали птицы, которые стали то падать с неба, то налетать огромными стаями на города, то болеть какими-то непонятными болезнями. Но чудеса нарастают и реакция птичек меняется тоже: Лето 2021-го года выдалось довольно жарким, а птицы на жару реагируют больше всех, поэтому вполне можно подумать, что голуби какие-то вялые из-за температуры. Однако, температура в Москве давно уже спала, регулярно идет дождь и птички сидят не на солнышке, а в холодочке. Кроме того, когда жарко – это только люди выходят погулять в парк, а голуби прячутся на чердаки под крыши, поэтому на температуру это не списать. Но если не температура, тогда что?

Первое, что приходит в голову, это вышки 5G, на которых что-то включили и теперь птицы на них реагируют. Поэтому смотрим карту Москвы и карту покрытия: Как можно видеть, с 5G в Москве все отлично, то есть, с точки зрения адептов прогресса все очень плохо – покрытия почти нет совсем. Работает только MTS и в некоторых местах. Ближайшая вышка находится от голубей на дистанции 2 километра по прямой и скорее всего никакой телефон с такого расстояния её не возьмет, поскольку на пути много деревьев и зданий. Однако, совершено не факт, что карта покрытия 5G отражена правильно. Как видно из той же карты MTS бросили разворачивать вышки в центре и устремились на край города, в сторону аэропорта. Поэтому надо думать, что там какое-то приоритетное направление и если какие-то новые вышки и разворачивают, то как раз где-то возле метро Сокол.

С другой стороны, 5G – это просто тема, которая у всех на слуху. Может быть к новой технологии приладили и передатчики прошлого поколения, или может быть в этом районе тестировали какую-то спецтехнику для отпугивания птиц в аэропорту, или спецтехнику для разгона демонстраций. Или может сверху что-то побрызгали. Или вылили в лужу просроченные вакцины и птички нахлебались ядовитой водички.



В общем, разные варианты могут быть, поэтому тема требует дальнейших наблюдений и документирования других подобных случаев. Если параличи птичек будут нарастать, то, может быть, глобалисты скоро точно так же остановят одним нажатием кнопки людей, так что следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1229
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%bf%d1%82%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]