Проклятый дом в Индиане. В него постоянно врезаются автомобили.

Дом американской семьи Макколл из Индианаполиса, штат Индиана, в течении 30 лет постоянно становится жертвой автомобильных аварий. Недавно в него вот уже 11 раз врезался автомобиль, владелец которого потерял управление.
Вообще говоря, это означает, что в среднем каждые три года в их дом попадает новая машина .
Последний такой инцидент был вызван 29-летней Кэти Андерсон Спирс, которая была не в состоянии контролировать свой ​​джип "Шевроле" , на полной скорости заехала в комнату, где семья спокойно сидела перед телевизором и смотрела новогодние передачи. Рядом с домом проходят рельсы и в этот раз когда транспортное средство их переезжало, колеса внезапно соскользнули и авто протаранило соседский забор, а затем внезапно оказалось посреди дома Макколов. Сам водитель вылетел через лобовое стекло, но не получил никаких более серьезных травм.
"Сначала я думал что вся беда в моей жене, но с ней все в порядке . Это не первый раз, когда машина врезается в наш дом. Не хочу даже и думать, что может произойти, если это будет продолжаться ", - сказал Макколл, добавив, что они в настоящее время действительно серьезно обеспокоены тем, что происходит. Они призывают власти поставить знаки около их дома. Макколы не отрицают, что это может быть проклятие.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1754
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]