Продается дом с призраками

Здание, в котором раньше размещалась средневековая тюрьма, спустя 11 лет после приобретения сильно забеспокоило хозяйку.
Ванесса Митчелл, 43-летняя женщина, купила дом в Эссексе в 2004 году, не подозревая о его истории. Постройка под названием The Cage раньше служила средневековою тюрьмой. В ней умерли восемь женщин, которых в XVI веке обвинили в колдовстве, пишет Metro.

По словам Ванессы, во время проживания в доме она видела много призраков и даже пятна крови на полу. Несмотря на это, она прожила в особняке более 10 лет, став вторым его владельцем, прожившим в нем долгое время. Предыдущие хозяева съехали оттуда через четыре года.

Окончательное решение о продаже здания Ванесса приняла после того, как на одном из селфи, сделанном в доме, проявилось изображение призрака позади нее. По словам владелицы, она уже пробовала избавиться от потусторонней силы в своем жилье с помощью медиумов и психиатров, но ничего не помогло.

Кстати, по словам представителя британской компании Stacks Property Search Джо Олдриджа, наличие в доме привидения способно даже повысить стоимость недвижимости. Особенно, если речь идет об исторических особняках, которые помнят многие поколения известных хозяев. Правда, пока неизвестно, какую сумму потребует с покупателя Ванесса Митчелл.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1492
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
http://prian.ru/news/32084.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]