Призраки пришли к ребенку - засняла камера

Мама запечатлела два «вращающихся объекта» на свою радионяню, полагая, что это могут быть призраки ее бабушки и дедушки, посещающие их семью. Шерил Скотт (Cheryl Scott) и ее муж Роберт Торрат (Robert Thorrat) установили камеру над детской кроваткой Скотта, чтобы следить за ним по ночам. Но они заметили что-то странное, когда пересмотрели недавнее видео. Инцидент, произошедший около полуночи 28 августа 2021 года, напугал пару. Видео, опубликованное в Daily Star, показывает два жутких «шара», движущихся над маленьким Скоттом.

Через несколько секунд камера поворачивается к зеркалу, показывая горящую лампу на заднем плане. Шерил сказала, что ее семья переехала в их нынешний дом со старшими сестрами Скотта, Алишой, 18 лет, и Имоджен, 13 лет, в декабре 2019 года, прежде чем их сын родился в апреле этого года.

Дом ранее принадлежал Маргарет и Уильяму Скоттам, бабушке и дедушке Шерил, которые оба умерли несколько лет назад. Веря в призраков и жизнь после смерти, она была убеждена, что это могут быть духи ее бабушки и дедушки, пришедшие навестить ребенка. «Мы заметили два летающих объекта, которых никогда раньше не было», - сказала Шерил.



Затем камера внезапно повернулась вправо, чего никогда не бывает, она зафиксирована лицом к Скотту. Камера поворачивается к свету, который мы не включали. Я определенно думаю, что нас посетил призрак. Роберт не верил в призраков, но теперь он не так уверен». Хотя Шерил не испугалась необъяснимого явления, она сказала, что с этого момента она будет следить за любыми сверхъестественными гостями дома. Она добавила: «Мы никогда не думали, что в их доме живут привидения, но, может быть, это так? Кто знает, вернутся ли они снова. Я не боюсь, но все это было очень странно».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1213
Теги материала:
призраки, ребенок
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]