Презенты и сувениры для сотрудников компании - какие они должны быть

Сувениры и презенты являются важной частью успешной работы компании и предназначены для вручения сотрудником на различные праздники - 8 марта, Новый год, День рождения, профессиональные праздники.

Как правило это недорогие подарки, которые имеют логотип организации и заказываются оптом в таких компаниях как https://prioritet.com.ua/ , которые занимаются выпуском и продажей сувенирной продукции.

Готовые корпоративные наборы

Готовые корпоративные наборы - отличное решение для компании, у которой особо нет времени заниматься выбором сувениров и подарков для своих сотрудников.

Для покупки такого набор лишь потребуется определиться с типом набора, а также предоставить свой логотип для нанесения.

В готовых подарочных наборах содержатся недорогие презенты, в том числе сладкие. Внутри часто можно встретить:

  1. Ручки;
  2. Блокноты, записные книжки;
  3. Чашки, термокружки;
  4. Шампанское, виски, вино или другой напиток;
  5. Шоколад, сладкие наборы, сухофрукты;
  6. Варенья, мед и джемы;
  7. Устройства для беспроводной зарядки;
  8. Чай и кофе.

Все это часто упаковано в крафтовую коробку с фирменным логотипом. Различные варианты наборов и цены на них смотрите на сайте prioritet.com.ua

Проявление внимания к сотрудникам очень важно

Каждый сотрудник в компании должен чувствовать себя важной и незаменимой частью большой команды. Это влияет на производительность, а также позволяет добиться успехов в построении дружной команды, которая работает на одной волне.

Недорогие подарки от компании подчеркнут то, что организация дорожит сотрудником, уважает его, а также благодарна за то, что он привносит свой вклад в ее развитие и успешную работу.

При выборе презентов важно определиться с бюджетом, который будет рассчитан из учета общей численности персонала. Ведь это может быть как обычная кружка с логотипом, так и более дорогой набор, включающий, например, алкогольный напиток, полотенце, сигары или что-либо еще, что выходит за рамки бюджетных подарков.

Почему наличие логотипа важно для сувенирной продукции

Наличие логотипа на сувенирной продукции очень важно для компании, ведь каждая организация хочет, чтобы все сотрудники помнили, кто сделал подарок.

Также логотип несет в себе рекламу, которая работает в долгосрочной перспективе. Если подарок был полезным и может часто использоваться в быту или для работы, он долгое время будет напоминать о компании, в которой, может быть, сотрудник уже не работает.

Распространение сувенирной продукции с логотипом еще важно и для статуса компании, ведь не все могут позволить себе такую графу расходов.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1926
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]