Преимущества изучения английского языка для детей по методике Хелен Дорон

Английский язык является очень важным для детей, ведь сто процентов он сыграет свою роль в их дальнейшем образовании и трудоустройстве. И чем раньше они начнут его изучать, тем легче им будет в дальнейшем, ведь в раннем возрасте усвоение происходит значительно быстрее.

На сегодняшний день существует множество школ английского языка, но не все они отличаются своей эффективностью. Обычных видео-уроков недостаточно для обучения и требуется прямой контакт с учителем. Поэтому стоит обратить внимание на школы английского языка, работающие по методике Хелен Дорон. На сайте https://helendoron.ua/angliyskiy-kiev/ можно подробнее познакомиться с методикой преподавания.

Кто такая Хелен Дорон

Хелен Дорон - британский лингвист и педагог, которая основала образовательную группу Helen Doron, благодаря которой стала известна во всем мире.

В своем методе обучения она использует музыку, жестикуляцию, язык тела. Были проведены исследования, согласно которым ее метод признали самым эффективным для обучения детей английскому как второму языку.

Сейчас Хелен Дорон живет в Израиле, а по ее франшизе открыто большое количество школ английского языка по всему миру - в Чехии, Германии, Австрии, Польше, Гонконге, Южной Корее, Индонезии, Испании, Украине. В Киеве и области работает более 35 школ Хелен Дорон, которые всегда открыты для новичков.

Обучение детей Английскому по Хелен Дорон

Обучение детей английскому проводится в удобной обстановке, а метод подачи материала происходит с полнымХелен Дорон погружением в англоязычную атмосферу.

В зависимости от возраста ребенка, подбирается группа. Они отличаются количеством изучаемых слов, часами каждого урока, количеством ежегодных уроков.

На уроках изучают правописание и чтение, развивают речь и слух, общаются, учат грамматику, фонетику и лексику. С каждым годом набор слов увеличивается, как и требования к материалу.

Небольшие группы по 4-8 человек получают максимум знаний от учителя, использующего игры, музыку, творческую деятельность, аудио- и видеоматериалы. Однако самое главное - это внутреннее общение в школе, которое происходит исключительно на английском.

Дома же для учеников имеется доступ к специальным приложениям, играм, радиостанции, сайту. Благодаря такому подходу, дети быстро учат новые слова, учатся правильному произношению и хорошо понимают английскую речь, что очень важно при общении.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1163
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]