После вакцины люди себя странно чувствуют

Как давно обратили внимание многие наши читатели, с началом глобальной кампании вакцинации в сети каждый день появляется множество сообщений о каких-то совершенно диких ситуациях с получившими уколы людьми. К кому-то стали прилипать ложки, с кем-то пытается вступить в контакт телевизор, у кого-то еще какая-то более необычная реакция. Сидя дома и листая интернет отличить правду от вымысла иногда очень сложно ибо, с одной стороны, интернет полон дефективных хайперов и шутников, с другой – разработчики вакцин ведут дискредитацию антиваксеров и продуктов друг друг друга, с третьей – власти сами врут так, что изготовителем фейков до них, как до луны.

Например, как говорят сейчас самые главные и прославленные инфекционисты США, у Америки остался где-то месяц до того момента, когда индийский штамм Delta станет доминирующим. При этом у США очень плотные связи с Индией. Не такие плотные, как у Лондона, но индусов в США каждый день катается достаточно. И при этом инфекционисты Российской Федерации, контакты с Индией которой чуть выше контактов с Луной, заверяют всех, что в России сейчас разгулялся индийский штамм. Как такое чудо может произойти? Чудес не бывает, поэтому, либо американские доктора, по учебникам которых учились все нормальные врачи, полные идиоты, либо доктора в Российской Федерации, монографии которых не котируются даже в полуклиниках Гондураса, откровенные лгуны.

В общем, все сложно и чему верить мы не знаем. Тем не менее, в качестве информации к размышлению хотим предложить нашим читателям пост с GLP, который за считанные часы набрал сегодня кучу комментариев и просмотров. Итак: Моя мама получила первый укол в марте, а второй в апреле. Сразу после этого у неё начались приступы тошноты, хотя не каждый день – бывали и хорошие дни. И хотя я убеждал её не ходить на уколы она настояла на своем. Вчера она мне сказала, что чувствует сильную слабость и что как будто нечто, сформировавшееся внутри неё пытается выбраться из тела наружу. Я сразу подумал об одержимости демонами. Может нам нужно обратиться к экзорцисту?

Несколько ответов других посетителей ветки: Мой отец жаловался на то же самое после укола. Он говорил «внутри все странно». Потом он умер. Я не получил укол, но когда у меня был covid в январе 2020 года, я именно так себя и чувствовал. Я чувствовал, как мои вены колотятся и звенят, определенно что-то бурлило в крови. Ощущение очень неприятное, как будто болит ушибленная нога, но только эта нога везде.



Обычно, когда люди что-то сочиняют про вакцины или еще про что-то, в творчестве фигурируют такие персонажи как “дядя”, “сосед”, “знакомый” и так далее. Наговаривать какие-то дикие вещи на близких родственников – дело очень плохое, это знают даже очень тупые. Поэтому и сообщение, и ответы похожи на правду и вполне может быть, что все именно так и есть. Но для окончательного установления истины нужна статистика – то есть чтобы о чувстве присутствия в себе чего-то инородного сообщило много людей. Так же интересно, как в этом плане работает Спутник V. Становятся ли некоторые его реципиенты проводниками духа, например, Ленина? Или после российской чудо-вакцины можно запросто пообщаться с мертвыми космонавтами? Ответа на эти вопросы мы пока не знаем, поэтому собираем статистику и – следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1255
Теги материала:
вакцинация, вакцина
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%8f%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]