Портал типа «Звездные врата» обнаружен возле Зоны 51 благодаря Google

На изображениях, сделанных Google Maps, видны какие-то строения или военный комплекс с устройством типа «Звездные врата», недалеко от знаменитой Зоны 51.

По словам исследователей НЛО, эти «Звездные врата» были построены благодаря «Проекту Пегас», в рамках которого в период с 1968 по 1976 год проводились различные виды испытаний. Доказательствами этого были в основном «путешествия во времени и пространстве и, возможно, через параллельные вселенные».

Гравитационные и магнитные исследования, проведенные давным-давно исследователем НЛО Джошуа Уорреном, говорят нам, что вблизи Грум-Лейк время уменьшится на 20 миллисекунд.

Уоррен убежден, что это гравитационная аномалия. Сам Уоррен говорит нам, что в этом месте могли быть «Звездные врата» или «Червоточина», представляющая временно-гравитационное измерение.

Это эффект течения времени с разной скоростью в областях с разным гравитационным потенциалом.

«Например, вблизи черной дыры время будет течь очень медленно. Очевидно, Уоррен не ошибся, поскольку этот военный комплекс был обнаружен вместе с «устройством Звездных врат».

По словам некоторых разоблачителей, Министерство обороны разработало Звездные врата или технологию для путешествий в пространстве и времени более 40 лет назад.

Еще в 1967 году правительство Соединенных Штатов якобы использовало специально предназначенный для этого объект, построенный на основе квантового доступа Теслы. Эта технология использовалась для того, чтобы держать в секрете строительство военных объектов, а также предлагать политические и экономические выгоды, зная, что ждет нас в будущем. Некоторые говорят, что ЦРУ конфисковало документы с транспортера Теслы вскоре после его смерти. Доктор Эндрю Д. Басиаго участвовал в проекте DARPA «Пегас» (с 1968 по 1972 год), посвященном путешествиям во времени.

Он сказал, что ЦРУ и ВМС США, работающие в Зоне 51, активно готовили группы американских военных и студентов, чтобы они стали первым поколением исследователей измерений. «Кольцо Звездных врат», видимое на Google Maps, является частью подземного военного комплекса под названием «Век IV», входящего в состав Зоны 51, где в 1990 году началась работа над проектом «Аквариум». Тот самый микробиолог Дэн Буриш, который работал над Зоной 51. описывает Звездные врата, расположенные рядом с секретной базой и рядом с озером Грум.

Дэн говорит, что «рядом с этим огромным устройством находится платформа с порталом, который позволяет объекту быть брошенным в червоточину, чтобы путешествовать к другим звездам, мгновенно телепортируя людей или материалы из одного места в другое». Это устройство также известно как «Зеркало» и использовалось, чтобы увидеть вероятности будущих событий. Как утверждает Бериш, многие войны и катастрофы произошли бы из-за этих Звездных врат. По словам Бериша, на Земле пятьдесят Звездных врат.

«Сегодня человеческая раса окажется под угрозой исчезновения из-за изменения климата, и элита может использовать эти устройства для строительства баз и укрытий в других мирах».

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1989
Теги материала:
Звездные Врата, Зона 51
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]