Польская семья покинула дом из-за полтергейста

Польской семье пришлось сбежать из своего родного дома по причине непонятных явлений, которые стали в нем происходить. Кристина и ее семья из шести человек (муж, дети в возрасте 1,5 года - близнецы, дочь 12 лет, сын 18 лет) бежали ночью из дома. Семья боится возвращаться домой, так как какая-то сила бросается в них вещами. Кристина рассказала, что они живут в этом доме уже 15 лет. Кроме них, в доме живут еще две семьи. Дом принадлежит Муниципалитету города Дзялдово.

Условия в доме хорошие, сделан ремонт. После всего, что произошло, Кристина с мужем и детьми выбежали из дома ночью в чем были. Странные события стали развиваться с 23 ноября. Вдруг кто-то постучался в дверь. Однако, за дверью никого не оказалось. Вечером в тот же день со шкафа упали сложенные там батарейки. Потом начал протекать потолок, хотя у семьи не было соседей сверху, и крыша была целая. Хозяйка дома, Кристина бросилась к председателю сельского совета, а потом к священнику.

Все члены семьи, особенно дети, испугались происходящего. Священник освятил дом, почитал молитвы, но после его ухода началось то же самое. 25 ноября в субботу священник снова освятил квартиру, после этого он остался в квартире. Через какое-то время в него тоже полетели вещи навесной замок, игрушки и монеты. Сейчас семья живет в приюте Каритас. Мы все еще в шоке. Священник Цулепа и семья квартиры с привидениями обратились за помощью к экзорцисту.

Когда семья вернулась в дом, чтобы забрать свою одежду, то в них снова полетели предметы. Соседи сообщили, что всю ночь в доме горел свет, хотя жильцы абсолютно уверены, что его выключили. Кристина пыталась заснять все происходящее на фото и виде, однако, ничего не получилось. Семья Кристины не стала брать какие-либо предметы из своего дома, чтобы привезти с собой какую-либо злую силу. Теперь все в поселке знают про этот дом. Один из жителей даже заходил туда и своими глазами видел летающие предметы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1313
Теги материала:
Польша, полтергейст, призраки
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]