Почему женщины дают мужчинам изменять ?

Измена считается самым страшным грехом в супружеской жизни и если она вдруг происходит с какой-то стороны, то заканчивается страшным скандалом, разводом и дележом нажитого за долгие годы имущества.

Но, оказывается, не все супружеские пары следуют этим принципам, которые зародились очень давно. В очень редких вариантах измены оговариваются до заключения брака и чаще всего, к ним склонны мужчины. Разумеется, это связано с повышенными стрессами на работе и желанием отвлечься от семейных будней. А иногда любвеобильный мужчина идет на уступки девушке и соглашается на ней жениться на определенных условиях, что она его не будет ограничивать в сексуальной жизни.

К сожалению для женского пола, такие ситуации происходят и с каждым годом все чаще. Страшнее всего то, что девушки идут на эту жертву, лишь бы быть с любимым. Здесь конечно, могут играть роль не только личные чувства, но и финансовые интересы. Брак по расчету может подходить девушке на таких условиях, тем более что она сама, скорее всего, будет погуливать на стороне.

Таким образом, некоторые жены всю жизнь терпят вечные измены и похождения их избранников, которые могут в открытую рассказывать о своих подвигах в чужой постели.

А есть жены, склонные сами выбирать партнерш для секса своим мужьям. Такие случаи были и у достаточно известных людей. Так жена чувствует себя спокойнее в том плане, что знает с кем спит муж.

В любом случае, все это звучит очень печально...

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1822
Теги материала:
жена, изменяет муж, измены, муж
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]