Почему соавторство в Scopus так популярно?

Соавторство в Scopus - тот формат публикаций в журналах, индексируемых наукометрической базой, который сегодня является популярным среди ученых Украины. Популярность обусловлена тем, что размещение в зарубежных журналах такого уровня:

  1. отличается дороговизной. В среднем, чтобы иметь возможность включить статью Скопус в список своих публикаций, придется выложить порядка 1000-2000 долларов (в зависимости от специальности, объема статьи, выбранного журнала и страны его регистрации и т.д.). Для научно-педагогического состава эта сумма довольно внушительная, учитывая уровень заработных плат. Если же разделить ее на 4-5 человек, тогда это не так “бьет по карману”;
  2. требует колоссального количества времени для подготовки. На то, чтобы подготовить хорошую работу у человека уходит в среднем 5-6 месяцев. Это действительно очень много и хорошо еще если журнал примет ее с первого раза и не придется ждать повторное рассмотрение материалов, которое порой достигает даже полугода. 

Правда, соавторство в Scopus - это не только про рационализацию финансовых вложений и оптимизацию затрат времени. Это еще и хорошая возможность наладить коммуникацию с другими учеными и подготовить статью, которая является многовекторной. А чем лучше материал будет подан, тем больше шансов выиграть грант на исследования, найти соавторов для дальнейших публикаций и т.д.

Кто может помочь в реализации соавторства в Scopus?

Заказ такой услуги можно оформить в компании «SOER Publishing». Компания предоставляет гарантии на свои услуги и может похвастаться высоким уровнем профессионализма авторского состава и доступными ценами на услуги. В среднем публикация в соавторстве обходится заказчикам примерно в 250 долларов (сюда входит и академический перевод, и общение с редакцией, и многое другое). Также следует отметить, что коллектив компании помогает решить вопросы с публикациями для ученых из разных сфер. В «SOER Publishing» можно заказать работы по экономике, педагогике, юриспруденции, медицине, психологии, информатике, технике и другим наукам. 

Отдельно следует отметить политику конфиденциальности компании. О том, что данная услуга имела место, будут знать только соавторы одного проекта и не более. Исполнители же заказа прекрасно понимают, что на кону репутация заказчиков и потому не разглашают известную им информацию. Обращайтесь и убедитесь в надежности компании сами.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1514
Теги материала:
соавторство, Scopus
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]