Параллельный мир — выпуски 51-55

Параллельный мир — выпуск 51 (05.07.2012)



Как съемки в клипе могут погубить артиста? Чем опасны игры в вампиров и монстров? Хотите похудеть? Читайте толстые книги! А также: что, кроме тела, можно очистить в русской бане? Почему место мужчины на кухне? Что такое вандализм, и почему он обречен на смерть?


 


Параллельный мир — выпуск 52 (05.07.2012)



Как разглядеть человека-невидимку? Что повысит вашу работоспособность? И как на простой кухонной плите приготовить себе богатство? А также: как детские страхи ломают жизнь взрослого? И какие опасности подстерегают вас на званом обеде?


 


Параллельный мир — выпуск 53 (09.07.2012)



Каким способом избавиться от клейма «старой девы»? Как излечить одиночество? И почему не стоит пользоваться цветными линзами? А также: как лед может повлиять на вашу судьбу? Вороны-убийцы: реальность или чья-то фантазия? И как превратить романтический букет в букет невесты?


 


Параллельный мир — выпуск 54 (10.07.2012)



Как отдавать деньги так, чтобы они возвращались вдвойне? Что нам готовит книга перемен? И каким образом подготовиться к дальнему пути? А также: какую опасность таят в себе домашние тапочки? Что сделать, чтобы согнуть ложку силой мысли? И какие заклинания помогут увеличить грудь?


 


Параллельный мир — выпуск 55 (11.07.2012)



Как понять, что в человека вселился злой дух? Год без забот и хлопот: можно ли этого добиться? Правда ли, что вязаные вещи могут защитить от злых духов? А также: почему покупать молоко в магазине бессмысленно? Куда вешать вытяжку на кухне, чтобы в доме царили мир и порядок? И какой хлеб нужно есть, чтобы оставаться настоящим мужчиной?

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11388
Категории материала:
Видео
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]