Памперсы для собак - зачем они нужны

Собаки такие милые и занимательные, однако иногда они способны доставлять определенные хлопоты. Особо ярко они выражаются у щенков и старых собак, которым трудно контролировать свои мочевыделения.

Такие случаи очень неприятны для владельцев, ведь в помещении образуется неприятный запах, а лужи собачьей жизнедеятельности надо будет убирать.

Чтобы избежать таких ситуаций, рекомендуется использовать памперсы для собак. Заказать их можно в интернет-магазине NATURE’S PROTECTION.

Особенности памперсов для собак

По своей внутренней составляющей памперсы для собак идентичны детским памперсам и хорошо впитывают влагу. Различия только в конструкции - это специальные прорези для хвоста и ног.

Благодаря памперсам можно избежать многих неприятных моментов и наслаждаться обществом собаки в полной мере. Особо это важно тогда, когда в помещении имеются дорогие покрытия и их чистка, замена или восстановление являются неприемлемыми.

Также памперсы для собак можно применять во время поездок в автомобиле, поезде, когда длительное время не будет возможности выпустить пса на природу. А иногда просто нужно уехать на день из дома и оставить собаку одну. Чтобы она не убежала ее лучше закрыть дома и использовать памперс.

В ассортименте можно найти и специальные подстилки, плёнки, которые стелятся в местах, где собака больше всего проводит время. Так жидкости не попадут на поверхности ковров и других покрытий.

Выбираем памперсы для собак

Выбирая памперсы для собак нужно учитывать несколько факторов:

  1. Породу;
  2. Размер;
  3. Пол.

Некоторые памперсы создаются исключительно для определенных пород. Это связано с тем, что у каждой породы собак своё телосложение. Потому не лишним будет прочитать описание или посоветоваться с продавцом.

Размер также имеет значение. Если даже в описании указана нужная порода собаки, то размер может отличаться в зависимости от возраста. Чтобы узнать размер, нужно замерять объем талии собаки.

Пол собаки также нужно учитывать при выборе памперсов. В некоторых случаях следует отдать предпочтение изделиям повышенной впитываемости.

Учитывайте тот факт, что есть многоразовые подгузники, а есть и одноразовые. Какой вариант более предпочтительный каждый решает сам. Стоимость таких изделий довольно небольшая, но польза бесценна, ведь владелец избавляется от множества хлопот. Теперь ухаживать за собакой на много проще.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1939
Теги материала:
памперсы для собак, собаки
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]