Падение НЛО в Иркутской области.Несколько экспедиций выдвинутся на поиски объекта.

В гористой местности Иркутской области со свистом упал Неопознанный летающий объект.Местные жители уверяют,что горящая летающая тарелка,за которой тянулся шлейф дыма со свистом пролетела ,затем упала в горах с сопровождением грохота и взрывов.

По сообщению военных в то время вся авиация была на земле,потому ссылаться на авиакатастрофу не разумно.Сейчас опрашиваются жители и собираются сведения очевидцев.Несколько самолетов Ан-26 из Братска и Читы вылетят в ближайшее время.На место происшествия уже отправились военные и несколько добровольцев на снегоходах.Мэр Мамско-Чуйского района Александр Сергей сообщает,что пока физических доказательств падения НЛО не обнаружено.Сохраняется вероятность того,что это был метеорит.

Цитата:"Оперативная группа на "Буранах" возвращается. У нас сильная метель. Ничего не видно. По приезду решим с МЧС, что делать дальше", - сказал он. "Сказать, что это упало, мы сможем только когда увидим место падения своими глазами. Наша группа должна сегодня съездить туда вместе с местными охотниками на снегоходах", - пояснил мэр.
Некоторые люди связывают данное происшествие с неудачным запуском Северно-Корейской ракеты.
10 лет назад в том же районе упал знаменитый Витимский болид. Его полет с юго-запада на северо-восток наблюдали жители нескольких поселков, в том числе райцентра Мама и Витимского.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11338
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]