Новая звезда станет предвестником Апокалипсиса

Две звезды скоро столкнутся друг с другом, образуя новую. Астрономы обнаружили, что 15 марта 2022 года неприметная звезда в созвездии Лебедя, вероятно, станет одним из самых ярких объектов на небе. Звезда будет ярко светить полгода, а затем вернется в прежнее состояние.

Это объект KIC 9832227, который до сих пор остается двумя звездами. Одна из звезд примерно в три раза меньше нашего Солнца, а другая на 40% больше. Они вращаются так близко, что их атмосферы физически соприкасаются друг с другом.

Недавние наблюдения показали, что звезды уже начали свой смертельный танец, сокращая расстояние между собой. Один оборот вокруг Земли по звездам занимает всего 11 часов.

Когда звезды наконец сталкиваются, образуется так называемая ярко-красная новая — малоизученный объект, который светится ярче стандартного нового, но тусклее сверхновой.

Ученые считают, что свет от новой звезды будет удваиваться примерно каждые 19 дней — до тех пор, пока не выпустит свои внешние слои в космос. Этот процесс займет около полугода.

Ультраортодоксальный раввин Джозеф Бергер считает, что новая звезда на небе возвестит миру о пришествии мессии. Стоит отметить, что Бергер — раввин Храма царя Давида на горе Сион и посвятил свою жизнь ожиданию второго пришествия.

Бергер считает, что в первую очередь Мессия изгонит мусульман с Храмовой горы, а мечеть Купол Скалы будет снесена. На его месте, мечтает раввин Бергер, построят Третий Храм. Раввин даже подготовил копию Торы, которую собирался лично передать Сыну Божьему.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1209
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]