Нобрега де Лус - "Человечество в опасности".

Предсказание о грозящей человечеству глобальной катастрофе сделал известный ясновидящий. Конец света ожидает жителей Земли уже в ближайшем будущем. Впереди у землян тяжелый период, в котором предстоят огромнейшие потери. Бразильский предсказатель, популярность которого сравнима разве что с Нострадамусом, предрек катастрофу глобального масштаба.

Предсказатель Хуселино Нобрега де Лус множество крупных трагедий видел еще до момента их свершения. Еще девятнадцатилетним парнем он всеми силами пытался оставить гибель принцессы Дианы, однако к словам пророка никто не прислушался. Хуселино Нобрега де Лус обращался даже к президенту Бразилии, но это не возымело никакого эффекта — трагедия унесла жизнь Дианы. Только потом все вспомнили о пророчествах молодого человека.

История повторилась, когда были взорваны башни-близнецы в Нью-Йорке. Тогда погибло множество людей. Нобрега де Лус предсказал трагедию заранее, но к его словам не захотели прислушаться. Слова пророков часто принимают за бредни, хотя они могли бы значительно сократить число жертв в крупных катастрофах.

Нобрега де Лус предупредил, что человечеству стоит готовиться к масштабной катастрофе, после которой в живых останется только 20% всего населения планеты. Произойдет конец света для большинства землян в 2042 году. Это будет не буйство стихии, не землетрясение или извержение вулкана. Люди сами, своими руками погубят большинство населения нашей планеты. Через 24 года Земля изменится до неузнаваемости.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1433
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]