НЛО выпустил существо, похожее на чупакабру, в деревне в Боливии

Жители города Санта-Крус (Боливия) рассказали или нашли загадочное существо, которое гуляло по улицам города, сообщает «Радио Митре».

Местные жители дают необычное описание этого существа с таким видом как у чкпакабры. Незадолго до появления жители видели ореол яркого света и три сияющих предмета.

Существо было около тридцати сантиметров в высоту, с тремя пальцами на каждой руке и огромными и выразительными глазами, но многие решили бы, что этот межзвездный незваный гость, судя по его поведению, был слепым. Возможно, при свете дня это было очень сильно для существа.

Жители придают городу уверенность в том, что инопланетное существо – это легендарная Чупакабра, что много раз находили местные жители. По свидетельствам очевидцев, «Чупакабра» гуляла по улицам Санта-Крус, а затем окончательно исчезла ночью, исчез и корабль.

Некоторые исследователи считают, что такие криптиды, как Чупакабра или Пе Гранде, появляются в нашем мире из параллельных измерений и возвращаются в него. Этот случай только добавляет загадочности в отношении появления Чупакабры.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11036
Теги материала:
чупакабра, НЛО, Боливия
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]