НЛО наблюдали во время всех миссий "Аполлон"

Во время миссий «Аполлон» экипажи сделали много фотографий, включая редкие изображения странных ярких и светящихся объектов над, на Луне или рядом с ней. 

На видео ниже показаны некоторые редкие изображения этих ярких объектов, сделанные во время миссий Аполлон-11, 12, 13, 14 и 16. 

Аполлон-13 должен был стать третьей миссией, высадившейся на Луну. Взрыв в одном из кислородных баллонов повредил космический корабль во время полета, и экипаж был вынужден выйти на орбиту Луны и вернуться на Землю без приземления. Во время орбиты Луны экипаж снимал странные объекты над и на Луне. 

Теперь, похоже, существует «лунная индустрия», которая сохранялась в кратере Платон в течение последних пятидесяти лет, поскольку на дне кратера наблюдались движущиеся и мигающие огни. 

За более чем сто лет Британское королевское астрономическое общество сообщило о 1600 подобных наблюдениях ярких огней в кратере Аристарх, огней у восточного подножия лунных Альп, в Mare Crisium - серии пятен и полос света и длинных световых линий. из кратера Евдокс.

Кажется, что эти яркие огни вызваны электромагнитной энергией. Эта энергия предоставит неограниченные возможности для создания огромных объектов, а также для передвижения и жизни практически в любой среде. 

Эти электромагнитные космические корабли излучают пульсирующее свечение в различных условиях, таких как плотность атмосферы, влажность, скорость и высота космического корабля. 

Нет сомнений в том, что многие из этих источников света, особенно светящиеся движущиеся объекты, «электромагнитные космические корабли», управляются разумно. 

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1156
Теги материала:
Аполлон, Луна, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]