Несколько секретов, как отлично выглядеть в однотонной футболке

Пройдя по улицам вашего города, оглянитесь по сторонам. Зачастую, вам встретится огромное количество людей в облегающих или просторных, ярких или нейтральных футболках. Возникает вопрос: можно ли выглядеть потрясающе в однотонной футболке? Конечно же да, вы можете одеть футболку и отлично выглядеть. Здесь вам поможет широчайший ассортимент в интернет-магазине Best-Print с огромным разнообразием фасонов, цветов и материалов футболок от испанского бренда JHK. Футболки JHK всегда найдут место в гардеробе каждого человека. Вам просто нужно знать секреты, которые скрыты в деталях.

Где и когда уместно одеть футболку

Действительно, на многие мероприятия стоит одеть классический костюм и галстук или, по крайней мере, рубашку с длинными рукавами и воротником. Футболки без принтов – это идеальный вариант только тогда, когда встреча носит неофициальный характер. Не пытайтесь бросить вызов дресс-коду и одеть футболку на свадьбу друга, если, конечно, это специально не требуется. Насколько хорошо бы вы не выглядели, у футболок есть свое время и свое место. Всегда уважайте событие, если хотите, чтобы другие уважали вас.

lJBVPtTeq_mNLuZNk2XBGu11grmVn3uqtp-1xsxz6nBrqendUApfZTpYt1qL9v5C5Blx62-lxxUw12S2dKKi9LVKTD3lQPTPtYC6euYwxe1oHtFP8G8muaUbUJXszNaYYzvQqtQ2=s0

Ваша идеальная футболка

Определите свой тип телосложения

Чтобы футболка сидела на вас великолепно, нужно знать к какой форме телосложения вы относитесь, и подобрать подходящий фасон. Не огорчайтесь, если первая футболка, которую примеряете, не подойдет, продолжайте свой поиск. Если у вас крупное телосложение, облегающая футболка не скроет недостатков, а только подчеркнет их. Если же у вас худощавое телосложение, облегающая футболка может подчеркнуть вашу стройность. Правильно подобрана футболка может сделать феноменальную работу, и вы будете выглядеть отлично, даже без мускулистого телосложения.

Определитесь с материалом изделия

Хлопок - имеет несколько существенных преимуществ, таких как гипоаллергенность, не задерживает влагу, пропускает воздух. Футболки из хлопка идеально подойдут для повседневной носки.

Полиэстер - синтетическая ткань, которая имеет также свои преимущества, перед хлопковой. Футболка из полиэстера не мнется, имеет высокую прочность, устойчивость к выцветанию, хорошее влагоотведение. Очень распространены футболки из полиэстера в спорте, а также в повседневной носке.

Позаботьтесь о крое и посадке футболки

Почему стоит позаботиться о посадке? Потому что крой - это ключевой компонент стиля. Правильно подобранная одежда демонстрирует вашу фигуру, в то время как неподходящая одежда скрывает ее. Это так просто. Не пожалейте времени для поисков футболки, подходящей для вашего типа телосложения.

При подборе любой новой футболки воспользуйтесь следующими рекомендациями:

  • футболка не должна быть тесной в груди и талии;
  • подбирайте размер по плечам;
  • подберите подходящую длину рукава;
  • лучше приобрести умеренно приталенную вещь (слишком свободные, как и слишком обтягивающие изделия — не совсем удачный вариант).

При выборе футболки в интернет-магазине, стоит детально изучить "Таблицу размеров" и подобрать свой размер. Есть два варианта как определить размер для выбора футболки:

  1. Измерить свой полуобхват груди;
  2. Измерить футболку которая на вас сидит отменно.

wC5EbVlxg4Gu4I-u-jco2j5Uisgift4Mfp3vraoDIz1yol25M3SGJXE2ikWITA5apfiFxvITKxwDsXQjAJ964zweWpvCQIKz6Ke_wONhLxmyccivVSpXbobMN0qnBQeBiddYKWrv=s0

Футболки имеют V-образный вырез и круглый вырез. Что лучше?

V-образный вырез лучше всего подходит мужчинам со спортивной фигурой. В женском исполнении эти модели носят название «декольтированные» и эффектно подчеркивают женственные изгибы, поскольку глубокий крой увеличивает грудь. V-образный вырез создает намек на рост и уравновешивает короткую шею или узкое лицо. Данный вырез на футболке смотрится достаточно интересно, но стоит быть внимательным в подборе его глубины. 

Круглый вырез – больше подходит для длинной шеи. Этот стиль не так сильно обнажает вашу шею, он привлекает меньше внимания к верхней части туловища.

Что касается цветовой гаммы…

Здесь нет строгих правил, что позволяет экспериментировать с разными оттенками, но, как зачастую, определенные цвета подходят для определенных оттенков кожи.

Людям со светлой кожей у которых рыжие, светлые или светло-каштановые волосы, подходят цвета, которые четко контрастируют с тоном кожи. Лучше всего выбрать более темные оттенки, тогда как  следует избегать мягких пастельных тонов.

Обладателям оливковой кожы - подходит широкий спектр цветов. Для достижения наилучших результатов избегайте оттенков, которые слишком близки к тону кожи, таких как коричневый и оранжевый - всегда выбирайте или немного ярче, или темнее.

Для людей с более темной кожей возможен огромный выбор цветов. Не бойтесь ярких и смелых тонов.

-E5g7On-YHr0Iaz75JtZIW4GCtTJbGdJ4SI2YwXIcEN8wQu1aU56eDNF3n0MfWvIX473aLaZ2ZEtONfPMc70cWra37jrSiA_Bozec4lbmVweePh6NhuDdHqa46WbKQGBGFoNrRgg=s0

Какой фасон футболки выбрать? Это ваш вызов. Только помните, насколько правильно будет подобрана футболка – настолько идеально вы будете выглядеть. А компания Best-Print всегда готова прийти вам на помощь!

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1194
Теги материала:
Футболки
Категории материала:
Мода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]