"Неизвестные" черепа хранились в портфеле оккультной группы Аненербе

В горах Кавказского региона Адыгеи был найден портфель с эмблемой Аненербе, вероятно, самого секретного общества СС, посвященного изучению оккультных наук и сверхъестественных сил.

Внутри портфеля была карта Адыгеи и два черепа неизвестного существа. В 1935 году  родилось Deutsches Ahnenerbe  или  Общество изучения немецкого наследия предков, состоящее из членов нацистской СС.

Общество было посвящено не только изучению  традиций ,  истории и наследия так называемой арийской расы , но и исследованию всевозможных скрытых и неизвестных явлений, проводя многочисленные экспедиции по всему миру, в том числе по таким направлениям как  Испания  ( в поисках Святого Грааля ),  Тибет ,  Антарктида  и  Русский Кавказ.

Правительство Германии спонсировало многочисленные экспедиции по всему миру в поисках доказательств, подтверждающих нацистские теории.

Портфель был обнаружен группой исследователей под руководством этнографа Владимира Меликова в пещере в Беловодье Большой Тяч (Адыгуя) ,  в Кавказском регионе России , рядом с мегалитическими сооружениями в этом регионе, куда члены Аненербе переехали бы в 1941 году, чтобы исследовать старые дольмены или гробницы, где есть предполагаемые захоронения неизвестной расы.

Внутри чемодана с эмблемой Аненербе были обнаружены два черепа, не соответствующие какому-либо известному существу, и Карта Адыгеи. На одной из сторон портфеля появляется надпись  Besonder Bekl , которая указывает на особый материал,   который находился внутри. Как будто это нацистская реликвия.

Следует отметить, что  Адыгея  - один из важнейших центров мегалитической культуры  , сложившейся между IV и I веками до нашей эры и имеет особенность, заключающуюся в том, что в их тысячелетних гробницах были обнаружены предполагаемые скелеты существ высотой до трех метров.

Первое, что бросается в глаза, - это амплитуда глазной емкости, поэтому у этого существа, должно быть, были огромные глаза.

Кажется, что рта нет, а челюсть сварена. Возможно, наиболее обсуждаемым морфологическим аспектом является тип рогов или выступов, которые появляются на обеих сторонах черепа. Некоторые исследователи говорят не о рогах, а о двух черепных полушариях.

Категорический ответ, который резко ответил Владимир Меликов, мгновенно показывая черепа, был: Ануннаки ! Затем он показал иллюстрацию для сравнения фигурки из шумерской мифологии.

«Обратите внимание на круглое отверстие толстого пальца внизу головы, это основа позвоночника. А его положение указывает на то, что это существо двигалось на двух ногах. Еще одна странная деталь - отсутствие свода черепа и челюстей, у рта несколько отверстий, расположенных по кругу. Глазницы необычно большие, и от них отделяются два рогатых выроста. Однако лицевые кости плоские, как у гоминидов», -  сказал Меликов.  

 Очень рискованно думать, что в ваших руках останки какого-то инопланетянина.

Находка имеет необычный внешний вид. Даже если это сравнивать с черепом быка. Фотографии черепов отправили палеонтологам в столицу, но они не вызвали большого энтузиазма. Они только признали, что никогда раньше не видели ничего подобного, и осторожно намекнули: возможно, это какие-то черепа овец, которые долгое время находились в потоке воды с песком и сильно деформировались.

Но если предположить деформацию износа, то она была синхронной, поскольку инородные элементы одинаковы в обоих черепах. По

Вывод

Мы все еще далеки от раскрытия истинных целей нацистских агентов в этих отдаленных горах, а также о том, кому на самом деле принадлежали черепа.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1405
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]