Неформалы Питера, фото-портреты.

Тоннели и дреды, татуировки и цветные волосы, пирсинг и телесные модификации… Каково это – выделяться на фоне толпы неординарным обликом? Кто скрывается за этим ярким образом?

Фотограф Павел Соколов сфокусировал внимание на жителях Санкт-Петербурга с неформальной внешностью.

(Всего 17 фото)

bodymods00 Границы прекрасного: неформалы Питера


bodymods01 Границы прекрасного: неформалы Питера

1.

bodymods02 Границы прекрасного: неформалы Питера

2. Юлия Гуревич

29 лет. Парикмахер

bodymods03 Границы прекрасного: неформалы Питера

3. Сергей Ворон

25 лет. С 14 лет все началось: немного пирсы, по большей части – татухи. Сначала выделиться хотелось, а сейчас просто делаю для себя, не люблю повышенное внимание. Музыка оказала наибольшее воздействие.

bodymods04 Границы прекрасного: неформалы Питера

4. Ася Вознесенская

22 года. Свободный художник. Увлекаюсь татуировкой, плету дреды. Впервые дреды захотела заплести в 10 лет (смешно, но меня вдохновил Децл). У меня 6 проколов, тоннели на 30мм, 4 татуировки, тоннель в губе, немного раздвоенный кончик языка.

bodymods05 Границы прекрасного: неформалы Питера

5. Илья Губарев (Бомбер)

27 лет. Управляющий неформальным хостелом. Являюсь первым в России, кто сделал тату на белке глазного яблока. Тату на лице (в процессе), нарощены клыки, сплит языка, тату практически по всему телу, тоннели в ушах, пирсинг на лице, сосках, члене.

bodymods06 Границы прекрасного: неформалы Питера

6. Алиса Шураева

23 года. Работаю мастером по пирсингу и бодмоду. Из всех бодимодификаций больше внимания уделяю шрамированию. На своем теле ношу множество татуировок и несколько проколов, чему несказанно рада.

bodymods07 Границы прекрасного: неформалы Питера

7. Андрей Воробьев

Предпочитаю, когда меня называют Клеш. Ни на какую девушку не променяю рок-концерты, Обожаю рассматривать себя в зеркало для того, чтобы сделать новый пирсинг. Работаю на складе шин. Обожаю пирсинг и тату. Очень хочу быть идеально креативным.

bodymods08 Границы прекрасного: неформалы Питера

8. Юлия Джун

Учусь на журналиста, сочиняю: от музыки до рассказов. Проявляю себя в качестве модели в художественной фотографии. Делаю пирсинг, ассистирую мастеру по подвешиваниям. Тату и пирсингом начала увлекаться в 15 лет. Не причисляю себя к движениям фриков, неформалов.

bodymods09 Границы прекрасного: неформалы Питера

9. Роман Бузовин

Я татуировщик, занимаюсь йогой, рисованием, духовным развитием. Татуировки нравились всегда, начал забиваться по молодости, но это были партаки. Потом решил исправить все, и получилось очень масштабно, а потом уже решил добить все чистое место.

bodymods10 Границы прекрасного: неформалы Питера

10. Молли Ауринен

25 лет. Увлекаюсь фотографией, космической физикой и общением с музыкантами. Ращу дочку. Начала меняться с цвета волос лет 7 назад, потом пошел пирсинг и татуировки. Без этих украшений не чувствую себя собой.

bodymods11 Границы прекрасного: неформалы Питера

11. D. Smit

26 лет. После знакомства Dark Step культурой, стал диджеем. О дредах я мечтал с детства, но с начала мешали родные, а потом работа. При первой появившейся возможности я их заплёл, после начал бить рукав, сделал сплит языка.

bodymods12 Границы прекрасного: неформалы Питера

12. Кирилл Лукьянов

23 года. Из модификаций: татуировки, пирсинг. Увлекаюсь, можно сказать, тем же самым и люблю всякие интересные нестандартные тусовки.

bodymods13 Границы прекрасного: неформалы Питера

13. Маргарита Дементьева

Люблю читать книги, висеть и прыгать на крюках. Висеть начала с 18 лет. Первый пирсинг был лет в 16-17. Тату – в 20 лет.

bodymods14 Границы прекрасного: неформалы Питера

14. Илья Дуров

Делаю пирсинг и плету дреды. Всё началось с тоннелей и симметрии лет в 13. Была куча модификаций. На данный момент только тоннель в септуме, сплит языка, татуировки и тоннель в губе. Планирую залить глаза салатовым цветом и забить почти всё тело.

bodymods15 Границы прекрасного: неформалы Питера

15. Петрова Лада

Студентка журфака. Пишу стихи и прозу. Номинирована на премию "Поэт года 2013″ по РФ. Делаю украшения и фетиши на заказ. Каждый мой образ – это самовыражение, пытаюсь превратить окружающий меня мир в сказку, сделать его ярче и искреннее. Если мир – театр, то художники – его творцы

bodymods16 Границы прекрасного: неформалы Питера

16. Оникс Вострухин

Работаю более 4-х лет в тату салонах, занимаюсь пирсингом и другими модификациями. Увлекся этим с 18 лет. Началось все с проколов мочки и маленького тату на руке. Я не останавливаюсь, все время что-нибудь меняю или делаю новое.

bodymods17 Границы прекрасного: неформалы Питера

17. Евгения Сказка

Первую татуировку сделала лет в 11. Пока только бью татуировки и тяну уши. Началось все с татуировки на животе еще в детстве. В ближайшем будущем: сплит, клыки и еще много тату.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12090
Категории материала:
Фото-подборки
Источник:
http://bigpicture.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]