Найденному в Перу «детёнышу пришельца» проводят анализ ДНК

Strangeworlds.at.uaВ настоящее время проводится анализ нескольких удлинённых черепов, найденных в Перу в прошлом году. В ходе переписки с Брайеном Ферстерем из программы «Древние пришельцы» на Discovery Channel, удалось выяснить информацию об этих черепах и предстоящем туре, в ходе которого планируется посетить города Наска, Ица и Паракас в Перу, где были найдены эти черепа.

Брайен Ферстер в данный момент работает в Перу вместе с местными, которые в 2011 году обнаружили и эксгумировали несколько скелетов с удлинёнными черепами. Они пытаются подтвердить возраст и древность этих черепов при помощи исследования и тестов ДНК.

Хотя древние люди, как известно, и использовали искусственную деформацию черепа, предварительные теории предполагают, что изменение формы черепа в случае с этими необычными черепами совсем не обязательно является причиной. Тесты ДНК, возможно, и не докажут, что удлинённые черепа принадлежали пришельцам, однако они должны подтвердить или исключить их принадлежность человеку.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1701
Теги материала:
анализ, Пришелец, днк, Перу
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]