Найдена нога снежного человека

В Куинси, штат Масачусетс двое школьников, гуляя по лесу, обнаружили странную огромную разлагающуюся ступню. Ребята отнесли ее в полицию. В полиции решили отдать ногу на экспертизу, которая подтвердит , что ступня не принадлежит человеку.

“29 марта сержант Стивен Линус изъял у ребят стопу, которую они нашли в лесу. Начальник полиции Фрэнк Алвихиера отослал образец судебно-медицинскому эксперту, который определил, что конечность не принадлежит человеку, хотя на ней есть пять пальцев”, - из доклада полиции.

Исследователи так же приехали, чтобы взглянуть на ногу. Появились предположения, что это нога снежного человека. Скептики говорят, что эта кость явно медвежья.

Предания о йети давно существуют в мире, огромных прямоходящих существах, покрытых волосяным покровом и практически неуловимым. Все мифы и легенды имеют здравый смысл . Человеческий разум практическ не в состоянии придумать то , чего не существует. Вот попробуйте сесть и придумать или представить себе какое-либо существо, доселе неизведанное. Попытались? Скорее всего то что вы представили, частично имеет части некоторых известных существ. Это доказывает, что мы можем представлять и воображать лишь то, что нам знакомо.

Исследования ноги снежного человека еще не окончены. Будет сделан еще ряд экспертиз, после чего будет дано официальный ответ. Но скорее все, он будет отличаться от предполагаемого, так как ученых не могут подтверждать то, что неизвестно науке. Ответ будет дан именно со ссылкой на известные виды.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1617
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]